ВУЗы и колледжи

Помогите пожалуйста Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы и знаки препинания.

Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы и знаки препинания.
1. Декларации по растам… живанию будут подаваться исключительно в электронном виде. 2. Одно из основных направлений деятельности юрис… консульта содействие в проведении регистрационных действий при создании Индивидуальных предпринимателей Обществ с ограниченной ответственностью ЗАО и ОАО. 3. К грузовым операциям относятся транспортировка выгрузка исправление повреждё…ой упаковки и др. 4. В случае поставки (не) качестве… ой или (не) комплектной продукции т. е. (не) соответствующей требованиям раздела 2 настоящего договора Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере 20 % стоимости (не) качественной или (не) комплектной продукции. 5. Кодекс (не) регламентируя содержание права самостоятельного распоряжения имуществом приобрете… ым за счет доходов полученных от приносящей доходы деятельности определяет что уч… реждение в силу статей 120, 296, 298 Гражданского кодекса РФ не может обладать данным имуществом на праве собственности. 6. На должность инструктора первой категории назначается лицо имеющее высшее профе.. иональное образование без пред… явления требований к стажу работы. 7. На месте расположения ветхого склада по тому (же) периметру с соблюдением всех строительных норм и правил лицензированной на проведение данного вида деятельности организацией ООО «Стройдом» было возведено новое здание склада № 76. 8. В соответстви… со статьей 242 Гражданского процессуального кодекса РФ основанием для отмены заочного решения суда является (не) явка ответчика в судебное заседание которая вызвана уважительными причинами о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду при условии что ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства которые могут повлиять на содержание решения суда.
Alexander Steblyanko
1. Декларации по растаможиванию будут подаваться исключительно в электронном виде. 2. Одно из основных направлений деятельности юрисконсульта -- содействие в проведении регистрационных мероприятий при создании индивидуальными предпринимателями Обществ с ограниченной ответственностью: ЗАО и ОАО. 3. К грузовым операциям относятся: транспортировка, выгрузка, исправление повреждённой упаковки и др. 4. В случае поставки некачественной или некомплектной продукции, т. е. не соответствующей требованиям раздела 2 настоящего договора, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере 20 % стоимости некачественной или некомплектной продукции. 5. Кодекс, не регламентируя содержание права самостоятельного распоряжения имуществом, приобретённым за счет доходов, полученных от приносящей доходы деятельности, определяет, что учреждение в силу статей 120, 296, 298 Гражданского кодекса РФ не может обладать данным имуществом на праве собственности. 6. На должность инструктора первой категории назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование, без предъявления требований к стажу работы. 7. На месте расположения ветхого склада, по тому же периметру, с соблюдением всех строительных норм и правил, лицензированных на проведение данного вида деятельности, организацией ООО «Стройдом» было возведено новое здание склада № 76. 8. В соответствии со статьей 242 Гражданского процессуального кодекса РФ основанием для отмены заочного решения суда является неявка ответчика в судебное заседание, вызванная уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, при условии, что ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Айжан Калиевна
Лучший ответ
запятые лень
1. о 3. нн 4. некачественной некомплектной не соответствующей некачественной некомплектной
5,не регламентируя приобретенным 6. профессиональное предъявления 7. тому же8. в соответствии со