ВУЗы и колледжи

Помогите вставить, где нужно, пропущенные орфограммы и знаки препинания.

Мы желаем рассказать о том как сам господин закон почтительно относился к деньгам. История не знает ни чего более поразительного чем это. Там у них за уголовные преступления наказаний почти не было. И вместо наказания обвиняемый платил денежный штраф. Так что уголовный кодекс выглядел у них всё равно как ресторанное меню. Там цена указана за любой поступок. И каждый согласно указанной цене мог выбрать себе любое дело по карману. Но вот что поразительно цены на убийство в общем счёте не превышали цен за драки и моральные оскорбления. Судя по ценам интеллигенция мало ценилась в те времена. Конюхи и повара стоили несколько дороже.
Мы желаем рассказать о том, как сам господин-закон почтительно относился к деньгам. История не знает НИЧЕГО более поразительного, чем это. Там у них за уголовные преступления наказаний почти не было. И вместо наказания обвиняемый платил денежный штраф. Так что уголовный кодекс выглядел у них всё равно как ресторанное меню. Там цена указана за любой поступок. И каждый согласно указанной цене мог выбрать себе любое дело по карману. Но вот что поразительно : цены на убийство в общем счёте не превышали цен за драки и моральные оскорбления. Судя по ценам, интеллигенция мало ценилась в те времена. Конюхи и повара стоили несколько дороже.
Samandar Issoev
Лучший ответ
Мы желаем рассказать о том, как сам господин закон почтительно относился к деньгам. История не знает ничего более поразительного, чем это. Там у них за уголовные преступления наказаний почти не было. И вместо наказания обвиняемый платил денежный штраф. Так что уголовный кодекс выглядел у них всё равно как ресторанное меню. Там цена указана з любой поступок. И каждый согласно указанной цене мог выбрать себе любое дело по карману. Но вот что поразительно: цены на убийство в общем счёте не превышали цен за драки и моральные оскорбления. Судя по ценам, интеллигенция мало ценилась в те вемена. Конюхи и повара стоили несколько дороже.