ВУЗы и колледжи
На какую специальность пойти в колледж?
Банковское дело или право и организация социального обеспечения, пожалуйста напишите из двух, очень важно для меня, и напишите почему именно на неё. Заранее всем огромное спасибо !
Которая по душе, нет ничего хуже чем ненавистная работа.
на которую тянет
Выбор вы должны сделать сами, чтобы не ошибиться!
В медицинский колледж
И там и там криминала предостаточно...
И там и там требуется точность и самодисциплина...
Основное различие связано не с конъюнктурой, а с ЛИЧНЫМИ данными, со склонностью к той или иной деятельности.
Попробуй поискать в сети ТЕСТЫ по профориентации и поупражняться в них, чтоб определиться...
А для лучшего понимания смысла банковского дела рекомендую книгу Дика Френсиса "Банкир". И развлекательно и познавательно
соц обеспечение, меньше умственных затрат и ответственности, а раз спрашиваешь, это тебе больше подойдет
Банковские дела
И там, и тут - халявщики и бездельники.. Но по сециалеке - возможно (ВОЗМОЖНО) людям принесешь пользу ???-Возможно, если честно работать - за зарплату...
пту это херня, сейчас в тот же банк теллерами охотнее возьмут девочек с высшим образованием.
Телочек укладывать
Ну можешь на любую понравившуюся, все равно будешь скорее всего работать не по специальности.
Идите на соц. обеспечение. В банках сейчас нестабильно работать. Как кризис наступит всех увольняют. Стабильное будет на соц обеспечении
лучше право. банковское дело? да щас даже в банки без образования берут
дровосек
А как понять колледж рационального обучения? форма: очная
к собеседованию готовишься?)
Банкиром становись меньше риска. У юристов и адвокатов врагов больше
Лучше на банковское, право соц. обеспечения не востребовано.
Тогда уж лучше юрист. Сама юрист, знаю, что на право соц. обеспечения мало народу идет.
А юристов гора.
Насчет банковского ничего не знаю)
А юристов гора.
Насчет банковского ничего не знаю)
Иди в ту сферу, в которой у тебя есть знакомые. Без этого ты хоть кем будь, нормальную работу, а значит и нормальную заработную плату, не найдешь
Узнай чем занимаются люди обоих профессий и выбери то, что тебе по душе. А так, в наше время, обе специальности не так уж и востребованы.
Программист
Выходи замуж за взрослого нерусского дядю и не парься))
например, на программиста. в нижегородский губернский колледж. на сегодня программист довольно востребованная профессия. Можно на юриста... самое главное понять чего ты хочешь, к чему душа лежит... дальнейшее высшее образование привлекает или нет, чтобы дальше по упрощенке поступать в высший... например при президенте РАНХИГС имеет, так же РГУП имеет при себе колледж
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
право и организация
а реально - где сейчас и какое есть образование. интересный вариант мы рассматривали -
Институт инженерных технологий и естественных наук - http://abitur.bsu.edu.ru/abitur/sp_napr/03/
биология
Странно)) Разве мы можем, не зная вас, прогнозировать, какая специальность лучше? Меня мама в школе все агитировала учиться на юриста или экономиста, но не было никакого желания. Хотелось быть журналистом или переводчиком. Поступила я на русоведа, т. к. грантов на педагогические специальности много, сейчас по настроению подрабатываю и переводами, и написанием статей, зарабатываю неплохо. И вот уже сейчас подумываю поступить в магистратуру по экономической специальности, ибо для карьеры полезно.
Вам бы тоже советовала поступать туда, куда лежит душа или вероятнее получить грант. А второе высшее или магистратуру уже можно "престижные", когда есть диплом, работа и будете уверены в завтрашнем дне.
На мастера
банк
Банковское дела ты можешь устроится кассиром в банке или директором или глав. бухом
Да, пусть меня научат...
на мусосрскую
иди на ресторанный бизнес
Банк. дело. Подруга пошла, многому учат и ей нрав
Не трать время, все равно будешь менеджером!
Если выбирать из 2-х, то "право и организация социального обеспечения". Мне кажется, что больше вариантов трудоустроится потом. Правда, работать придется с людьми... А люди разные бывают... А квалификация какая у этой специальности? Если юрист, то очень даже неплохо.
На военного иди по контракту отслужишь тебе дом дадут по контракту и всё (Коттедж)!
Банковское дело
Вполне востребованная профессия, пригодится не только в банке работать
первое лучше, сам на эту специальность отучился. Без работы не останешься)
Всё равно будешь работать не по специальности
иди в физики сейчас оень востребовано
Культура искусство дизайн
conscious astral travel travel
Я бы советовал "организация социального обеспечения"
автомеханик. Машин много:)
В мед иди или в мвд всегда востребовано!!!
ГЛАВНОЕ чтоб высокооплачеваемре
на социальное обеспечение!!! Стать и быть настоящим правоведом трудно, но почётно и выгодно. Истина в том, что само по себе юридическое образование – клад,
но ключ к нему – труд.
на химика
ВАРИ МЕД амфетамин
ну тут кому как, мне например по программированию
Банковское дело. У банкиров много денег, и им легче и быстрее выдаются кредиты
Финансы