ВУЗы и колледжи

Ответы на вопросы по истории. Речь идет про Николая 2

Не могу найти информацию на вопросы. Кто разбирается в истории дайте ответ на вопросы.
Вопросы:
Как звали родственника, объявившего войну этому человеку, какое государство он возглавлял?
Назовите хронологические рамки этой войны.
Какие государства и в каком количестве в ней участвовали.
Назовите военные союзы образовавшиеся во время войны и их состав.
Перечислите итоги этой войны и их последствия для мировой истории.
Почему «все, что он имел, он хотел передать не своему сыну, а брату»?
Как звали его сына и брата?
В каком году это произошло?
Как называется документ, согласно которому этот человек хотел передать всё что имел брату.
Назовите дату и причину смерти этого человека.
Понеслась:
Как звали родственника, объявившего войну этому человеку, какое государство он возглавлял? Кайзер Вильгельм. Германия. Но строго говоря войну объявил Николай II, исполняя союзнические обязательства перед Сербией, на которую напала Австро-Венгрия (союзница Германии).
Назовите хронологические рамки этой войны. - 1914-1918 г. г.
Какие государства и в каком количестве в ней участвовали. Российская Империя, Англия, Франция, Италия, Сербия - Антанта, Болгария, Германия, Австро-Венгрия, Турция - Центральный союз. США какбэ сами по себе но присоединились к Антанте Были еще страны Содружества (читай Англия). Посчитать сам сможешь?
Назовите военные союзы образовавшиеся во время войны и их состав. - выше
Перечислите итоги этой войны и их последствия для мировой истории. - крах четырех империя. Российской Империи, Турции, Австро-Венгрии, Германии. Унизительные договоры для этих четырех стран и ревншисткие настроения приведшие ко второй мировой войне. Геноцид русского народа вследствие прихода к власти немецких наемников большевиков, после мятежа 1917 года. В спонсировании большевиков также участвовали видные еврейские финансиситы с уолл-стрит. Этим объясняется унизительный мир побеждавшей России с побежденной Греманией. Россия вопреки здравому смыслу и итогам 3 лет войны признала поражение и уступила значительную часть территории, а также стала выплачивать репаррации.
Почему «все, что он имел, он хотел передать не своему сыну, а брату»? - Это не так и является заблуждением. Научно доказано, что отречения не было. Документ об отречении является фальшивкой составленной с грубыми юридическими и даже орфографическими ошибками. Эта фальшивка нужна была, для того, чтобы командующие фронтов и верные Императоруу части не двинулись на Петроград для уничтожения временного правительства (по факту английских шпионов)
Как звали его сына и брата? Цесаревич Алексей и Великий Князь Михаил
В каком году это произошло? февраль 1917
Как называется документ, согласно которому этот человек хотел передать всё что имел брату. Фальшивка. Название фальшивки - Манифест об отречении от престола. Уже даже отречение от престола в виде манифеста является грубейшим нарушением Закона о престолонаследии.
Назовите дату и причину смерти этого человека. 17-19 июля 1919г. Расстрел в подвале Ипатьевского дома, латышами и эническим евреями Николая II и всей царской семьи включая детей, с последующим добиванием штыками.
Гульжан Нурфеизова
Лучший ответ
Никита Голд Вы забыли упомянуть Тройственный союз, именно этот союз подтолкнул раздел Европы на враждующие группировки и подготовке Первой мировой войны.
Для этого существует Википедия.
зачем тебе старина то эта?
Ничего в этом нет
Гугл есть для этого