ВУЗы и колледжи
Папа не хочет чтобы я училась в Турции!!! Что делать!!!
Учиться не в Турции
Елена Черникова
???
Прислать янычаров
Продолжать учиться на родине. Начнете жить не за папин счет - поедете куда хотите.
потому что у него мозги есть, в отличие от тебя
Это твоя жизнь, а не его!
НО!!!
кто девушку обедает, тот её и танцует
когда выйдешь на полную самостоятельность твори что хочешь.
а пока на обеспечении предков -- слушайся
НО!!!
кто девушку обедает, тот её и танцует
учись в Чехии
а в Азербайджане учиться разве негде?
Елена Черникова
А, по чему именно в Азербайджане?
Зачем тебе туда? Подорваться как ослиха хочешь на последней мине? Там частые терракты.
Елена Черникова
все говорят что, там преподаватели очень хорошие и образованные!
Вы молоды, умны, амбициозны?. И Вам хотелось бы зарабатывать минимум 1000 долл в месяц? Тогда текст ниже возможно Вас заинтересует... Добрый день. Если Вы интересуетесь получением качественного, в том числе и БЕСПЛАТНОГО образования в Польше, в этом случае мы поможем с поступлением в ВУЗ или техникум. И При этом мы даем Вам 100%-ю гарантию поступления. Мы хотели бы объяснить Вам какие более выгодны для Вас учреждения, помочь Вам собрать все нужные документы, разъяснить аспекты проживания и обучения в Польше. Наше с Вами сотрудничество несомненно поможет ВАМ сберечь до 60% средств, если бы Вы выбрали другой способ получения диплома. После получения свидетельства о высшем образовании, Вы можете трудиться в любой европейской стране без необходимости получения трудовой визы, а кроме того Вы всегда будете востребованы у себя дома. С первичной информацией Вы можете ознакомиться на нашем ресурсе http://evrostudent.by.|Подробную информацию о нас Вы можете узнать на нашем сайте www.evrostudent.by. Более подробную Кроме того любую информацию Вы сможете получить, связавшись с нами по тел: +375-29-236-236-0. Получив образование в Польше, вы сделаете свой первый шаг к своей карьере.