ВУЗы и колледжи

Не получается учится в универе, что делать? Сдал ЕГЭ, отучился первый курс, но понимаю что учеба невозможна..

Лучше доучиться и жалеть, чем не доучиться)) ну или найди что-то по душе.
Алексей Грибанов
Лучший ответ
Татьяна Зарицкая Ты совсем поехал?
Татьяна Зарицкая Хотя вы тут все поехали
Не получается - что значит? Поясни.
Мозгов не хватает? Тогда репетиторов брать, ситуация исправима, надо комплексно подойти. Самому догонять, в конце концов... Денег нет, работать надо? Тогда совмещать, крутиться как-то.
Саша Пешков
Все равно учись
Виктор Холдеев
Через "немогушечку", давай - иначе и на работе, сразу, сдуешься.
А перевод на другой факультет не спасёт ситуацию?
Слава Пыстогов
Дмитрий Кучкин Можно с вами как то связаться чтобы поговорить .. пожалуйста
ТАЩИ БЛЭТ! Парень, я тоже бросил универ и теперь в 23 сижу без опыта работы и со школьным аттестатом. Такую ж... себе наделал. Тащи.
Дмитрий Кучкин Знакомую выгнали с 4 курса.. училась в СПб в одном из топовых вузов на платной основе, думает снова поступать на 1 курс .. все наладится, не отчаивайся
Не слушай ты этих лузеров. Они тебе расскажут за житуху. Понимаешь, что тебе это не нужно - не трать время. Занимайся тем, что действительно для тебя важно
Виктория Потороча И как дела сейчас у тебя?
У меня тоже такая ситуация была в этом году. В универ ехать очень далеко, по лютым пробкам, обратно домой ехала не меньше 3 часов всегда, зимой это вообще попадос, а общагу не давали, дома всегда была не раньше 8 вечера, пар очень много и домашнего задания, а еще лабы, коллоквиумы, по воскресеньям тоже приходилось учиться, и вообще 24/7, при этом некоторые предметы велись настолько ужасно, что и говорить не хочется. Порой приходилось просто на случай надеяться, где-то сутки не спать, лишь бы не потерять баллы. Вот так. Но потом задумалась, взвесила все, обдумала, долго решение не могла принять, но в итоге забрала документы и сейчас поступаю в другой универ, который ближе и попроще. Так что вот так. Это жизнь, парень. Ошибся, значит, либо исправляешь все сам, либо живешь с этой ошибкой, терпишь эту ненавистную учебу, мучаешься. Но в перепоступлении ничего страшного нет, так что все в твоих руках.
Дмитрий Кучкин Мнё до у невероятно наоборот очень близко, а если что то другое то тоже как тебе примерно добираться.. последнее время здоровье стало ещё хуже и главное его не исправить +дома обстановка плохая..