ВУЗы и колледжи
Выгнали с пары
Может ли учитель выгнать с пары? Меня позвали к доске, а я боюсь с детства быть у доски, я начинаю заикаться и т. п. а учитель выгнал сказал или к доске или уходи
Тебе надо вернуться к песочнице.
Разберись в себе, ищи и познай себя.
Учитель прав.
Ты отнимаешь дорогое время других студентов.
Разберись в себе, ищи и познай себя.
Учитель прав.
может конечно, радуйся, на дворе лето, иди погуляй.
Может.
Подойди и объясни всё это учителю наедине
Это же не школа, где обязаны вас хоть как-то выучить и выпустить с бумажкой на руках. В колледже или ВУЗе учеба - это исключительно ваше желание. Вы или учитесь или нет.
П. С.: у нас, особо одаренные, после пендаля, потом ещё ходили, выпрашивали, чтобы был допуск до посещения предмета.
Знаете, сразу же, умнее и сговорчивее становились.
Врешь. Хамил наверное. Зайчик
так ты же не вышел, знач правильно
В школе может с оговорками (тут не всё так просто), в ССУЗе и ВУЗе может без оговорок.
Сегодня побоялся выйти к доске, завтра побоишься в срок сдать отчёт о проделанной работе, а то и вовсе на работу выходить, ну и кому нужны такие трусливые "специалисты"? Чего уж там говорить, ты даже суть своей фобии не можешь преподавателю объяснить (хотя обязан был рассказать ещё на медосмотре у психиатра перед поступлением), у тебя катастрофический провал в коммуникабельности. Ну или ты просто завравшийся ребёнок.
ликуй и радуйся)) можно найти единомышленников и пойти пиваса хряпнуть))
то есть ты девственник? и даже не целовался? если нет, то перехитрил сам себя ис легендой