ВУЗы и колледжи

Подскажите пожалуста, что нужно сделать, что бы выгнали из унивра?

Надо срочно, причём что бы со скандалом!
изготавливается сама простая взрывчатка
проще кисы
TeAMH через медный купорос и аммиак
растворяешь 100 грамм купороса в 350 мл аммиака 10 оборотов (или 150 мл 25 оборотов)
потом выпадают в осадок кристалы
аммиак фильтруется кристаллы сушаться потом забиваются в картонную гильзу сворачивается заматывается в середине гильзы делается дыроска туда ставим фитиль поджигаем и бросаем в директора
нескольких пальцев он точно лться если взорвется в руке
можность 0.9 по динамиту

либо делается смесь алюминиевого порошка и ржавчины
по реакции Al+Fe3O4
потом данный состав засыпается горкой в замок сейфа директора где лежит все все все туда горкой сыпится TeAMH и поджигается
результат простой-замок запаевается и его открыть уже невозможно а сейф наверно дорогой чтоб пилить его
вот это скандал будет
Даша Берестовская
Лучший ответ
Ничего особенного не надо делать - просто прогуляй сессию и отчислят без проблем.
Если нужен громкий скандал, можно предложить массу вариантов, от банального пьянства под дверью ректора до кражи стульев из его кабинета. Особенно рекомендую метание тяжёлых предметов в преподавателей - подойдёт учебник поувесистей или (вариант для спортсменов) вышеупомянутый стул ректора.
Иван Пелевин
Раздави пару яиц на голове у декана...
Марат Акпаев
Послать декана нах..)))
Водку пей, кури в универе. Далее, гуляй, вместо лекций. Животных в универ принеси.
у нас выгоняли за подделку мед. справок и больничных листов. в этом случае в личное дело записывают причину - профнепригодность ( ну типа если студент уже справку подделывает, то из него получится бухгалтер-мошенник)
Аня Лысенкова
нарисовать графити на машине директора, прогуливать пары
Ответы жгут.))))
Алена Дик
Нужно нагрубить всем преподам сразу! и ректору заодно!)))
Дима Гриценко
Попробуй сыграть злую шутку с преподами. Можно студенту какому-нибудь набить морду. но это грозит тюрмой или штрафом.
А зачем тебе это?? ! Смотря в каком универе учишься)
ну препода, например, пошли на х....)) точно со скандалом вылетишь)