ВУЗы и колледжи

Факультет спецназа. есть ли в Украине факультет спецназа, факультет военной разведки? или что-то на подобии .

Хлопчик!
Или ты с глузу съихал?
Ты идёшь на сайт тех, кого собрался убивать и спрашиваешь у них на какой факультет убийц и палачей тебе поступить?
Россия же объявлена врагом незалежной и самостийной, а значит, воевать ты будешь против нас.

Надо быть трижды идиотом, чтобы в нынешней Украине идти в Сбройные силы.
Соблазнившись на форму и забив мозги вышиваночно-шароварной пропагандой, ты избираешь путь, в лучшем случае, в тупик, в худшем-на кладбище.
Кого ты собрался защищать-власть воров и предателей?
Не дай бог, начнётся заваруха у вас в незалежной и самостийной и тебя будут бить с любой стороны.
Со стороны народа-потому что ты стоишь на страже интересов тех, кто довёл Украину до пропасти.
Со стороны власти, если перейдёшь на сторону большинства людей, в тебя тоже будут стрелять, потому что ты нарушил присягу и перешёл на сторону врага.
Тебя будут посылать на практику и в командировки на Донбасс, чтобы повязать тебя кровью таких же украинцев, как и ты, чтобы у тебя не было пути назад.
Ты уверен что тобой не будут командовать тупицы и убийцы или хуже этого-иностранные наёмники, у которых руки по локоть в крови? Они, если что, бросят тебя под танки, а сами благополучно удерут к себе за бугор, пока твои кишки будут наматывать на гусеницы.
Ты уверен, что если уцелеешь, тебя не повесят как Иуду, на осине?
Ты уверен, что эта власть процарюет долго? И кем ты станешь, после её падения? Ты уверен, что найдёшь себе работу в нищей стране и уверен, что тебя будут пускать на заработки в ЕС или в Россию поскольку ты защищал антинародную власть?
И ты уверен, что тебе не будут безнаказанно стрелять в спину "активисты"?,
Ты уверен, что вернёшься здоровым и живым, а не обрубком без ног и рук, который станет проклятием себе и своей семье?

Хочешь чтобы перед твоей труной бухались в грязь и хочешь стать ещё одним холмиком на бесконечном кладбище погибших за последние годы?
Тогда добро пожаловать в Сбройные силы Украины!

Только сначала подумай-где на цвинтаре твоё место ?

Когда вы, наконец, на Украине начнёте ДУМАТЬ о завтрашнем дне?

Смотри тут: http://www.education.ua/universities/?directions=35
Рязанцев Сергей