ВУЗы и колледжи

На кого надо пойти учиться, чтобы зарабатывать большие деньги?

Хирург
Анестезиолог
Управленец высшего звена
Пилот
Стоматолог
Аналитик рынка
Юрист
IT-специалист
Менеджер по рекламе
Селекционер и генный инженер.
это самые высокооплачиваемые профессии но я тебе скажу что главное это то чем тебе нравится заниматься будешь ты много зарабатывать но если работа тебе не нравится то жизнь не будет радостной и ты в скором времени пожалеешь о своем выборе
Михаил Мильц
Лучший ответ
На чиновника.
Зубного врача ?
Лариса Еюкина
На дворника в Дубае
Ну в будующем, причем уже сейчас, большие деньги зарабатывают айтишники. Развивается робототехника и нужны специалисты которые в этом разбираютя. Даже детей сейчас учат робототехнике (от 6 до 10 лет в полне могут уже разбираться). В общем компьютеры становятся все умнее и умнее и это не остановить. Эволюция.
.
Снова деньги деньги, ты думаешь если ты будешь бизнесом заниматься тебе лям в карман упадет? во первых ты должен любить работа и быть профи в нем ты должен знать то что не знает и не умеет твой персонал, если даже идешь в стомат тот же там можно очень хорошо заработать и бизнес нахер не нужен где ты всю жизнь только за деньгами гнаться будешь, допустим ты зарабатываешь от 60000 потом твоя зп поднимается и может до 300 000 достигнуть, а дальше можешь клинику открыть свою, юрист не советую их много очень, можешь пойти на программиста но ты так же должен быть профи и не в деньгах тоже дело, не деньги главное повторею, главное что тебе будет нравится и эта специальность должна быть тебе в радость где ты будешь рости и рости чтобы стать лучшим
работа удел тех кто ничего не умеет - вильям оскард