ВУЗы и колледжи

моё оброзование что делать?

я учусь в школе в 10 классе и понял что мне сложно там и захотел пойти в колледж но родители полностью против но это ж моя жизнь, я хочу допустим в колледж на программиста они против и сказали что нормальные люди учатся 11 классов подскажите что делать я уже не знаю и в школе находиться я уже не хочу.
это пока не твоя жизнь...
ты не зарабатываешь столько, что бы себя кормить, обеспечивать жильем...
Сергей Астахов
Лучший ответ
Антонина Шуваева но у меня есть право на образование какое я хочу а не какое они
А ничего, что в колледже сложнее, чем 10-11 класс?
Даулет Карашин
А почему вы думаете, что сможете учиться на программиста?
Денис Данила
Антонина Шуваева потому что в программирование я шарю и в математике
Если вы уже в 10 классе, то смысл сейчас бросать?
В колледж в этом году уже поздно, а в следующем обидно - всего годик останется доучиться.
Анна Кияшко
пфф 1 класс и иди куда хоти учится и меньше проблем с родоками будет
Сергей Зайцев
Ты в десятом классе, а пишешь так, будто классе в пятом, и предыдущие четыре класса на задних партах машинки катал вместо изучения основ русского языка. А о твоих познаниях в математике, которая, между прочим, как бы нужна программистам, я даже не хочу задумываться. Так что сиди 10ый-11ый класс - авось, хотя бы грамотно писать тебя научат.

И до тех пор, пока ты не начал сам себе на оплату колледжа зарабатывать - сиди и не выёживайся.
А кто колледж оплачивать будет? Ты просто не пройдёшь по баллам на бесплатное, это видно даже без экзамена.
Iiiiiрокси Iiiii
Антонина Шуваева как бы тут беспалтно у меня друг ушел неделю назад он тупее меня и поступил
Нормальные люди блеть уходят после 9, не напрягаясь сдают экзамены и идут на вышку. Родители твои отсталые
Natalya Fursina
пусть идут лесом, программисты щас оч много получают
Я б наоборот хотел в 10 класс... А после пойти в тот колледж, в который меня не взяли. Но скажу что и в колледже сложно и в 10 классе, это всё таки уже почти взрослая жизнь.
Демура Сашка
Если решил ставь вопрос ребром, что либо ты совсем учиться не будешь либо он пускают тебя туда куда хочешь ты.... сейчас наоборот в 11 не хочет никто