В этот колледж я пошла от того, что мне нужно художественное образование, даже толком не знала на кого иду. Дело в том, что многое мне совершенно не интересно, из-за это не могу делать задания. Могу сидеть целый день платок рисовать и не закончить. Много пропускала дней.
Я хочу сдать ЕГЭ в следующем году и уйти, но как сейчас быть не знаю, ведь желания что-то делать нет, а нужно. Сказали что я вероятно попаду в список людей на отчисление, а мне нельзя.
Дикое желание заниматься своим. Я прекрасно, понимаю что без образования меня никуда не возьмут, а деньги мне нужны.
Так же идёт давление со стороны родителей и родственников. И мне дико стыдно брать у них деньги на обеды и дорогу. Они очень сильно вложились в меня, но я прекрасно понимаю, что я не могу жить с ними, пускай мне и комфортно. У меня нет своего угла, я не хочу зависеть от других. + У меня сильная гипер-опека и поэтому я боюсь что-то возразить и высказать свои возмущения.
Так как же доходить эти месяца и сдать все дз, если не получается себя перебороть?
ВУЗы и колледжи
Дико раздражает колледж, хочется не ходить, уроки нет желания делать. Нет желания делать вообще всё. Что мне делать?.
А знаешь, как тебе на работу за сущие гроши каждый день будет не хотеться ходить? Уууу, колледж-то РАЕМ покажется... Но кушать тоже, ты не поверишь, будет хотеться каждый день, и ходить придется... А иначе зубы придется на полчинов в дальний шкаф пристраивать... И начинать питаться водой и солнечным светом. Некоторые умеют, попробуй, может, и у тебя получится...
А "своим", кстати, в качестве хобби заниматься будешь. В свободное от работы время, если таковое будет...
Ты в своей голове раздели: образование и увлечения. Худ. образование надо получить, если хочешь в этом направлении дальше идти. Не майся дурью!!! Ты после какого класса в колледже? Если после 9-го, то ЕГЭ не поможет уйти, но сдать его полезно, чтоб расширить выбор после колледжа.
1 зачем те художка?
2 зачпм сдавать егэ в следующем году когда можно сдать в этом?
3 куда ты уйдешь?
4 кто сказал что не возьмут? И чем таким саоим вы хотите заниматься?
3 куда ты уйдешь?
Возьми себя в руки, тряпка!! И возьми себе в привычку все начатое доделывать до конца. Бывает, что желания нет чем-нибудь заниматься- пересиливать себя надо. А то одно дело на полпути бросишь, другое.. так и пойдет по накатанной: чуть сложности- будешь сдаваться, потом и уверенность в себе потеряешь- будешь думать, что ничего у тебя не получается.
А сейчас возьми и доучись, скажи: "Да пошло все нах@й- не хочу учиться, но буду, иначе я тупая пи@да!!" (самомотивация такая небольшая)))
Еще, как вариант, поставь себе условие, что не будешь что-нибудь делать (что тебе нравится), пока не выполнишь какое-нибудь задание по учебе, не выучишь урок и т. д.