Я хожу в колледже в старой некрасивой заношенной одежде - синяя рубашонка,джинсы и закрытые туфли, потому что я из бедной семьи, и в магазинах не было дешевого оверсайза. Я буду ходить в одном и том же, как же неловко я себя чувствую в такой одежде. Смотрю на своих сверстниц, когда хожу по коридорам и лестницам - они очень красивые, симпатичные, и у них хотя б нормальная внешность, а какая у них одежда красивая. По одежде видно, что она дорогая и качественная, оверсайз толстовки, штаны и так далее. Я чувствую себя бомжом среди них... Так некомфортно.
Да и мальчики из моей группы носят одежду дорогую и качественную - какие-то спортивные красивые костюмы. Мне так стыдно за свой внешний вид... А ведь все обращают на него внимание. Что делать?
ВУЗы и колледжи
Стыдно ходить в колледже в старой некрасивой заношенной одежде,потому что у других одежда дорогая и красивая. Что делать
Стыдно быть глупой, а не бедной. Учись хорошо, хорошо устроишься и всё купишь
Стать хорошим человеком и всем будет пофиг и на нос, и на одежду.
Мне так кажется, что чем больше дырок в одежде, тем моднее. Ну, судя по тому, в чём ходит молодеж.
схитрить
выбрать недорогую но стильную одежду
попробуйте, к примеру, пройтись по секонд хендам
там иногда можно найти такие вещи, которые вообще не продаются в российских магазинах
выбрать недорогую но стильную одежду
попробуйте, к примеру, пройтись по секонд хендам
там иногда можно найти такие вещи, которые вообще не продаются в российских магазинах
всем пофиг.долой снобов.а ты вообще какого пола,то о себе в мужском,то в женском роде
Знаешь я если ты будешь общительная, то скорее всего ни кто не будет обращать на то как ты одета
Да забей, главное учись. Если к тебе относятся с призрением из за твоей одежды и финансового состояния. Эти люди мусор. У меня было 2 таких, да и я порой хожу в одном и том же. Найди кого-то, кто похож на тебя. Я вот нашёл и вся учёба пролетела, мне даже помогали просто так.
Надо найти работу.
Стыдно? Покажи фейспалм
Воровать не пробовала красивую?
Работай)
Устройся на подработку, работай над собой, учись и у тебя будет то что не будет у них
Стержня, трудолюбияи умения обращаться с деньгами
Помни это
Стержня, трудолюбияи умения обращаться с деньгами
Помни это
Со временем пройдёт это. Человек меняется неосознанно. Я такой же как ты был, только не жил в деревне, а в городе. Буквально пофиг было на одежду до 18 лет. девочки быстрее взрослеют что их волнует мнение других уже в шараге?
на самом деле адекватному человеку глубоко безразлично кто во что одет, не воняешь говной и одета уже хорошо. тряпки личность не определяют
Похожие вопросы
- Что будет, если не ходить в колледж с самого первого дня? А так же, куча других вопросов по теме
- Дико раздражает колледж, хочется не ходить, уроки нет желания делать. Нет желания делать вообще всё. Что мне делать?.
- Не хочу учиться в медицинском колледже.. что мне делать??
- Не знаю что делать и какое будет будущее. после 9го класса и 1 курса колледжа (третий пост)
- Мне 20 лет, а я только на первом курсе в колледже даже стыдно об этом говорить.
- Предмет: Гигиена одежды! Что такое промежуточная одежда?
- Какая одежда должна быть?
- Что делать при отчислении с 3 курса колледжа?
- чморят в колледже что делать
- Что делать после колледжа ?
Я женского пола, я девочка, я никогда о себе в мужском роде не писала