ВУЗы и колледжи
До какого класса стоит учиться ? (Читайте ниже)
Посоветуйте до какого класса учиться до 9 или 11, в ВУЗ я пойду! Но если я буду учиться до 9 то пойду в колледж а потом в ВУЗ. Задаю я этот вопрос потому что я боюсь сдать ЕГэ в 11 классе!
Если ты ХОРОШО учишься, то только до 11 в школе. А если плохо, то абсолютно все равно. Свою жизнь дальнейшую ты уже успел в этом случае ОСНОВАТЕЛЬНО подпортить. Думать надо было несколько раньше начинать... Лет девять назад. А теперь поздно пить боржоми.
Александр Богдашевский
А оценки вообще в жизни зачем? Их не кто не смотри когда берут на роботу!
Если очень боишься ЕГЭ - иди после 9 в колледж. Только годы придется потерять. Хотя ты молодой - не столь важно.
ИМХО: Желательно до 11-го. Потом в ВУЗ на вечернее и на работу по профилю (можно на самую низкую должность). Тяжело будет, сам прошел. Просто через 5-6 лет у тебя высшее и опыт будет. Если с мозгами, то карьера пойдет. Пример: идешь в нефте-газовый ВУЗ (на заочное), иди работать помбуром (грязно, тяжело, особо не сильно платят). Через год, ты бурильщик (грязно, тяжело, денег немного больше). Еще через два года - оператор буровой. Если например в ВУЗ на геолога пошел, то в 4-му году могут ставить исполняющим обязанности какого нибуль специалиста в геологическом отделе. Тут главное себя показать. К концу учебы к тебя хорошая основа для карьерного роста. Если на дневное пойдешь, то через 5 лет ты на предприятии хоть с самым красным (с малиновым отливом) дипломом пойдешь все равно с низов начинать будешь.
Желательно до 11, это самый лучший вариант, чтобы не потерять всякой возможности по карьере в будущее.
Нельзя падать духом, и нельзя защитить себя от ленности или робости.
" Задаю я этот вопрос потому что я боюсь сдать ЕГэ в 11 классе!"
Это значит у тебя само в душе, уже признало какой правильный ответ нужно выбрать по совести, но от робости ты хочешь наидти подлог себе на компромисс. \
Поэтому больше лишних слов не нужно,
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ТЕБЕ 【сдать ЕГэ в 11 классе! 】
Поэтому больше лишних слов не нужно,
Желательно до 11,но в наше время можно и до 9.