ВУЗы и колледжи
Помогите с дипломной работой
Здравствуйте! Что можно сделать с практической частью дипломной работы на тему "защита информации в интернете". Пишу сам, теоретическая часть уже готова, осталась практическая.
Задача практической части- приложить полученные теоретические знания на действующее предприятие. если речь идет о защите информации, то можно рассмотреть какой-нибудь интернет магазин или другой сервис, использующий личные данные пользователя и показать каким образом производится защита этих данных. а затем обязательно нужно предложить меры по улучшению, провести анализ каким образом предложенные вами мероприятия позволят укрепить информационную безопасность этой организации. после чего пишешь в выводе, что ты доказал, что твои нововведения обеспечат защиту от таких-то таких атак, позволят привлечь новых пользователей, увеличить доходную часть предприятия и т. п.
вообще практическая часть во всех дипломах идет по схеме:
1. знакомство с предприятием, анализ текущего положения. тут описываешь кого ты рассматриваешь, какие уязвимости ты обнаружил, какие проблемы есть.
2. предлагаешь меры по совершенствованию. тут описываешь что нужно сделать, какие программы установить, какие уязвимости закрыть. обосновываешь свои рекомендации
3. делаешь отчет после введения своих предложений или делаешь прогноз как улучшится ситуация после твоих рекомендаций, какой будет эффект.
а отчет по практике уже сдавал? как правило ещё потребуют отчет от этой организации, что ты действительно проходил практику
Все вопросы по дипломной работе решаются путем консультаций с руководителем диплома, а не в интернете с дядями и тетями
Не сыпь соль на рану, диплом..
vk.com/studgrouphelp - пишите в группу! делают на отлично и доводят до сдачи!