ВУЗы и колледжи
Стыдно ли списывать со "шпоры" в 47 лет?
Еще менее стыдно чем тем, кто помоложе. Вы же давно заканчивали школу, и Вам учиться сложнее, чем другим. Но вот если преподаватель поймает Вас со шпаргалкой, то Ваши муки совести будут похлеще, чем у более молодых. Поэтому, если время позволяет, лучше пострарайтесь выучить предмет.
ну знаете что
как факт - не стыдно
стыдно потом, когда отвечаешь и ВРЕШЬ В ГЛАЗА, делая вид, что ответ - заслуга мозгов, а не ловкости рук
если можете справиться с чувством вины. . ну даже ненаю, хорошо это или плохо, не стыдиться врать ))
как факт - не стыдно
шпора.. это учеба... а учиться никогда не стыдно..
Не стыдно. Один из способов что-то выучить: старательное написание шпор самостоятельно. Работают все виды памяти. Один взгляд на шпору практически мгновенно дает толчок вашей памяти и включаетесь о чем идет вопрос и память дальше работает сама.
нет-сам такой же
Думаю, даже в 20 стыдно списывать со шпоры.
Никогда не поздно! Знание это сила!
студенческая поговорка стыдно у кого видно
Важен результат! Сосредоточьтесь на нем - победителей не судят.
если вы в 47 лет нашли силы учиться, то это вызывает только уважение, а списывание-это мелочь))) списывайте на здоровье если это маленький шаг к большой победе.
а часто ли пользуйтись шпорами я их строчил чтобы лучше запомнить а пользовался редко самое главное шоб не просекли
удачи
Нет! "Шпорить" никогда не поздно!
учиться никогда не постыдно, не поздно и ваще учиться это круто. А если ты учишься тогда шпора-это обязательный атрибут любого ученика! Вот так! Да здравствуют шпоры!!!
Стыдно это ведь когда видно, но если Вы в таком возрасте не умеете пользоваться такими вещами, то лучше не позориться (Ладно знаний нет (забыл-бывает) ,но нет умения и мастерства по списыванию-это позор. Люче ченить намудить, чем жидко обос-ться!
все нормально, если умеешь
нет