ВУЗы и колледжи
вопрос (из любопытства) к тем, кто пишет дипломные и курсовые за деньги (см. внутри)
всегда было интересно, как вы умудряетесь писать их в таких количествах? вы их честно сами пишете или из интернета \других источников переписываете? какой обычно срок написания? а оценки за них всегда выше среднего? получал кто-то из ваших клиентов неуд? как поступили, писали снова или деньги вернули? этим может заниматься кто угодно или только тот, у кого ума много?
Я писал несколько раз хорошим знакомым. Темы разные. Если на поток не ставить, то инет необходим для общего материала, более подробно конечно надо работать с литературой. Все оценки на 5.Ещё зависит от того, кто защищает. Етим может заниматься человек у которого IQ=80-120, а если правда, то любой у кого есть желании.
Натали Побережная
так ведь это же долго, я помню, как свои работы писала, перекапывала столько материала, переписывала главы по-другому и т.д....а литературу где? тоже в инете или в библиотеку идти? все-таки, мне кажется, талант нужен, а у меня талант явно не в этой области:)...
я обычно теоретическую часть брала из Инета, практическую - сама, или готовую, но подгоняла и проверяла, хороших дипломных работ в Инете не встречала. Также на курсовые пошел мой личный диплом и заготовки к нему. Вообще, за хороший диплом невозможно получить неуд! Кроме самого диплома, выдавала еще и инструктаж по защите))))
Натали Побережная
а сколько (примерно) стоит написать курсовую? и от чего зависит цена?
Я выполняю контрольные, рефераты и курсовые, помогаю готовить дипломные работы - еще никто не обижался. Оценки всегда высокие! Мне нравится эта работа, я получаю от этого удовольствие и дополнительные знания. И Ваша ирония не уместна. В основном обращаются люди умные, но у них времени не хватает.
Натали Побережная
а Вы где иронию-то увидели?? меня всегда удивляли люди, которые сами придумают, сами себе ответят, а потом еще и обидятся. проще относитесь к жизни, болезненное самолюбие еще никому кроме вреда ничего не приносило (извините уж, это уже действительно ирония))))))))))
Александра Спиридонова
Умные люди обращаются? Да ну, нах? Вы, пардон, пару штук в год что ли курсовых пишете?
у меня команда преподов... а диплом дел-ся на 3 большие главы: 1 - теория... че тут выдумывать... 2 аналитика фирмы.. этих аналитик уже скопилось стока, что на любой вкус... и программулька есть, которая помогает.. данные отчета ввели - на выходе в ворде анализ (это экономика... афхд и т. п.) ну и 3я глава - если чета во 2й плохо - че применить (это что угодно мона вписать, хоть танцы с бубном, главное доказать рентабельность) - и вот 2я часть 3й главы и есть расчет окупаемости - опять же они типичны и есть самодельная программулька... вводишь нач. данные... напр. точку безубыточности и рыночную нишу - и хопа - вот она! правда эту программульку мы писали года 2 - но она того стоит (типа эксперта - фин прогр. от микрософта за 120 тыщ баков)...
ну и срок соотв . уменьш. до недели... неудов нет, ибо все отточено как автомат калаш... и споткнуца негде... н
но дол.. йопы среди студентов есть - не могут 2 слова в защиту сказать...
Anechka Anechka
был случай - препод говорит - мол инфл. щас ну 4 - ну 5 %... я студенту - так скажи этой дуре что 8,6% - вот т ссылка на госкомстат... -лажанулась мля... я ей - куйли ты балда!... ну кое как вытянула... на 4 аж... бабла поди дала - да и чуялось - препод ее ловил на бабло такими вопросиками...
Anechka Anechka
заниматься может кто угодно, но реальных писак - единицы на регион... был как-то случай - приносят диплом на переделку, мол чутка подправить... за полбанки... ага - щас... смотрю, а диплом от руки написан и рамка гостовская руками отчерчена - ать ити - и это в наше время... ну и соотв. там такая галиматня, мама не горюй... я говорю - мол - это фуфло на палке от гумна и надо по новой... а то, что дотянули до ...(3 -4 дня вроде до защиты было) - так с вас, му.. чудаки тройная цена! а нет - так досвидос... мне покуй - баранов мне и без вас хватит!
У меня были мысли купить курсовик, но что-то я денег пожалела)))
Один раз купила курсовую. Писала, якобы профессор, преподаватель ВУЗа, но прочитав, я ужаснулась и не рескнула так сдавать. Полистала туже лит-ру, которая была указана этим писакой и негребла материала еще на одну курсовую. Из нее потом сама делала еще дважды курсовые, причем по разным предметам и все на "отлично". А то, что мне писали, потом попросила проверить своего же преподавателя и оценить, сказали что на "3"ели-ели тянет. Вывод - писать надо самим, либо уметь дорабатывать то, что Вам дали.
Александра Спиридонова
А вот ведь вопрос (смотрим на безграмотность и ошибки "Юлёньки"): какого рожна ты тут воду мутишь, если сама тупая, как пробка?
у меня были в универе знакомые, которые покупали курсовые и дипломы... больше тройки не получали, разве что научный руководитель продаст свою дипломку, которая 100% нормально написана, или вот еще в одном ВУЗе не выдавали дипломы, пока все "красные дипломы" свои дипломы на флэшке в деканат не сдадут:)))
Натали Побережная
кстати, я вспомнила, как в свое время ходила распечатывать свою курсовую по ин-язу к тетке по объявлению. так она взяла и скопировала работу на свой комп. когда я спросила, с какой целью она это сделала, тетка изобразила тупое выражение лица и сказала, что у нее по-другому не распечатается... и удалять гадина не стала.