ВУЗы и колледжи
что делать если в вузе некоторые заплатили и им дипломы красные, а другие горбатятся и их ногой пинают?
Уже поздно пить Боржоми, когда почки сели из-за веселья в соцсетях, е... ли с однокурсниками (предпологаю, что Ты девочка/матёрая женщина (или обиженный еврей таки)) особенно перед выпуском! Что значит горбатилась - если в техпредметах ноль, меняй поле действия, техника любит сообразительных, а не клуш или наседок (типа медленно, но уверенно усвою через лет 20 чем щас учат)
Не видела, чтоб пинали тех, кто учится.
Зависть - плохой советчик
Михаил Кисляков
ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРАВДА!
Если пинают, значит слабовато чего-то знаешь. Сделай так, чтобы препод БОЯЛСЯ ТВОИХ ЗНАНИЙ, и все пойдет как по маслу. мне задают на 10 вопросов больше чем другим, сначала я возмущался, а теперь им благодарен. Дошло. И я своими знаниями горжусь, если можно так сказать. И пусть теперь мне на 100 вопросов больше задают, я буду только рад, наоборот, знать больше буду. По-моему так. Проанализируй назад по ряду, где у тебя не срослось и тогда поймешь, за что пинают! Это ты их должен пинать, а это надо заслужить своими знаниями. Я знаю, о чем я говорю. И я не БУДУ платить ни пол копеечки, да, с меня НИКТО НЕ СПРАШивает
А ничего не делать! Вот только, работая в ВУЗе, не видела, чтоб пинали студентов, которые хотят получать знания и стараются.
пиздух из рашки если не нравиться.
Жить дальше. Мир очень несправедливое место и то, что ты назвал - это еще мелочь.