ВУЗы и колледжи

Насколько ценятся красные дипломы выпускников вузов? у кого какие истории?

ценятся - для своего личного самолюбия - а вот работа покажет - действительно он у тебя красный, чтоб не краснеть за него ...было такое - мы с синими - она с красным - и ...уволилась ...а училась вроде нормально - .(
* Айжан *
Лучший ответ
если идти в аспирантуру или преподавать в вуз, то красный диплом желателен, но не обязателен. я успела поработать в бюджетной сфере, когда еще была тарифная сетка, и с красным дипломом попала не на 7 разряд, как остальные после вуза, а на 9, а через полгода на 12. это была лишняя денежка.
Маша Глущук
Красными дипломами можно подтирать задницу, так их нет даже у начальства, а им это в падлу. Ценится и всегда ценился блат. , чей ты сын, внук и сват .
Сколько знаю людей с высшим образованием, все в голос говорят - в оценки никто из работодателей не смотрит. Вот на производительность уже на рабочем месте смотрят очень внимательно и оттуда делают выводы.
Надя Кононова
Закончила с отличием консерваторию-и занимала очень хорошую в мире музыки -должность. Карьерный рост есть в любой профессии, главное-быть асом свого дела ...
да в ваш диплом да же не посмотрят)) ) главное как вы будете работать и себя покажете на собеседование, знаю не мало людей с красными, но таких дураков.. которые брали чисто зубрешкой,
В своем резюме люди часто указывают либо средний балл, либо отличия, такие, как красный диплом. Конечно, работодатели обращают на это внимание как на один из факторов определяющих уровень кандидата.