ВУЗы и колледжи

ХИМИЯ ( СИЛЬНАЯ ) БИОЛОГИЯ ( СЛАБАЯ ) РУССКИЙ ЯЗЫК ( СИЛЬНЫЙ )

Куда можно поступить с таким набором предметов? Химия - 80 баллов, биология - 60, русский - 80.
Живу в Кирове, важно поступить на бюджет. В теории можете описать варианты платного обучения. Распишите все варианты, желательно не в медицинские университеты и академии ( т. к отбор там строжайший ). Прошу помогите!
Короче, открываешь сайт, как ты сказал, ВЯТГУ. Там сразу есть вкладка "Абитуриенту". Она почти на всех сайтах ВУЗов есть. Нажимаешь на "Очно", если тебе надо очно. Посмотрев список специальностей, к сожаление, могу сказать, что с таким набором экзаменов тебе некуда идти. Везде нужна математика, чаще всего профильная. Если ты сдашь матешу, то ты можешь поступить на химика «Медицинская и фармацевтическая химия», на биолога Профили: «Микробиология», «Лесоведение», на биотехнолога Профили: «Фармацевтическая биотехнология», «Пищевая биотехнология». Пока это всё, что я нашла. Вполне возможно, там есть ещё. Для того, чтобы узнать минимальное количество баллов и другие вопросы, надо вернуться назад, где ты выбирал очно, после навести на картинку, где написано "Информация о приёме 2018" и выбираешь 2018/19. Далее, например, нажимаешь количество мест. И откроется вкладка пдф формата. Ты сможешь увидеть, сколько там мест на бюджете и на платном. Дальше, например, нажимаешь "перечень вступительных испытаний". Там тебе как раз покажут, куда ты сможешь поступить. А ещё там указано минимальное количество баллов. Пока смотрела, нашла ещё пару специальностей, которые подойдут тебе, если сдашь математику. В общем, смотри там всё. Удачки
Виталий Упоров
Виталий Упоров
311
Лучший ответ
Ерик Искаков Можете еще помочь? Я могу сдать математику на 60, химию и русский на 80. Можно в таком случае на биологию вообще не ходить? Я просто сейчас в математику углублюсь по полной? Если не трудно, напишите мне в VK, ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ( id350876213)
Ерик Искаков https://www.vyatsu.ru/abiturientu/univers/dni-otkryityih-dverey-1/himiya.html
Вот тут всё как у меня, + математика базовая.
Сдай вместо биологии профильную математику и иди на химика. С твоим набором только в медвуз, больше никуда.
Марина Ямская
Марина Ямская
93 718
Если уж это у тебя самые высокие баллы,
то поднажми чуток и поступай в этом направлении.
Иди на химика-технолога, или на биохимика-это еще лучше. Через пять -шесть лет Работу найдешь легко, вместо амер косовских лекарств будем выпускать свои недотепные. Работы будет море, особенно если химию любишь, можно еще пойти в косметическую фирму, напрмер, в лабораторию Кензо, Шанель, ..перспектив много- только учись прилежно.
Sergiu Marcu
Sergiu Marcu
59 926
ты не можешь загуглить университеты? На сайтах вузов есть проходнве баллы и направления.
-
тебе надо просто причитать всё на сайтах вузов и решить твоё это или нет.
Ерик Искаков Так в этом и проблема. Я не умею! Это просто жесть какая-то на сайтах искать что-то. Там просто нет информации, или я не могу найти
иди работай на завод!!! С таким баллом в нормальный универ не поступишь. Пересдай и поступи в МГУ, а еще лучше выучи киргизский и приезжай к нам, мы тут шашлыки жарим.
Артем Ястребов Он чертовски прав, мой братюня. Жаль, что нас родители одинаково назвали.
Иди на фарм, там химия важнее, но биологию нужно будет подтянуть
Найди любой худший вуз, но обучайся по википедии. Сейчас ценят талант и корочку, а не название вуза на корочке
мне бы такие баллы по химии
Твой набор егэ исключительно для мед вуза. Хочу расстроить тебя, но в мед с такими балами на бюджет тебе не попасть (

Похожие вопросы