ВУЗы и колледжи

Куда мне поступать? Имеются таланты к химии, биологии, георафии, русскому, геометрии, с алгеброй не очень. Заранее спаси

Не бывает ни химии, ни геометрии без алгебры. Не бывает, понимаешь? А если сейчас не понимаешь, то потом поймешь, да поздно будет!
__Куралай (Клон 51)
Лучший ответ
эээ.. . ты так написала все вместе, не очень понятно, так к чему у тебя таланты, а с чем не очень?

ну, на геофак, биофак, химфак.... а вообще, в универе главное не таланты.
вот тебя вообще к чему больше тянет? чем хочешь заниматься в жизни после универа? на то и иди.
с готовыми талантами - только в администрацию президента
Все науки кроме биологии (хотя и в ней в дальнейшем есть своя математика) прочно стоят на алгебре. Если с ней проблемы, то как тут уже было сказано потом поймешь, что не понимаешь. Что к русскому еще могу понять, но если к русскому, то по идее должна быть любовь к литературе, потому что не бывает иначе. Ну а если литературу не любишь, то боюсь, что к русскому у тебя душа не ляжет и с гуманитарными вузами будет трудно, ибо там нужен язык и способность "связывать слова". Так что мой тебе совет. . алгебру учить уже поздно. Иди в ветеренарию
Решай сама, так как от этого зависит твоя судьба. А если ты примешь чужое решение, то потом будешь мучаться, что приняла неверное решение, даже если ты приняла правильное.
З. Ы. Удачи :)
В хирургию или в ветеринарию.