ВУЗы и колледжи
поступала 5 раз в университет и не разу не закончила. как закончить университет?
А почему Универ? Может, здесь загогулина? Поступи в институт! Сменишь обстановку, пойдет легче.
У меня один веселый друг есть по прозвищу Грустный - мы с ним вместе начинали учиться в группе 4ЭЛ. 4-ка - указывает на год поступления, в данном случае - 94-й. Потом я его встречал пока сам универ да аспирантуру не закончил, он постоянно то ли на первом, то ли на втором курсе снова учился, потом Грустный уехал на малую родину. И вот как-то раз меня году в 2007-м послали в его город в наш филиал - лекции по ТОЭ прочитать. Заходят заочники, смотрю - лицо знакомое. "Как фамилия?" - спрашиваю. "Не скажу" - смеётся Грустный. Он опять в учебе! Второй десяток лет! В 2011 году уехал в другой регион, и уже там в 13-м году встретил по работу коллегу, спросил про Грустного. "А он все госы сдал, но перед защитой диплома исчез. Сейчас его группа защищается, а он не вышел, исчез куда-то. А филиал закрывают." Больше вузов в его городке нетути... Закончилась образовательная эпопея веселого парня по прозвищу Грустный. Или не закончилась - поди знай!))
Салтанат Калиева
А у меня на работе начальник поспорил с другом что дипломы никто не читает, Написал ещё от руки 20 стр текста в начале и 20 в конце при норме в 200. Прочитали... Ректор сказал, что пока он жив - начальник не защититься! Так и вышло, лектор ещё 25 лет проработал в вузе и пока не ушел шеф мой работал по диплому технаря... Только 3 года назад защитился.
Сделайте как Грачевский, директор "Еролаша", он 25 лет типа забывла про гос экзамен, ну некогда человеку было... Через четверть века, когда его сын уже оканчивал этот же вуз, ректор сам подошел к сыну и сказал типа "Пусть папа зайдет и заберет диплом, сколько можно его у нас хранить!"
Перестать забивать себе голову всяким вздором. Неграмотная мать десятерых детей даст фору десятерым университет окончившим.
Ферштейн?
Чтобы мало зарабатывать надо много учиться. Оно тебе надо?
А зачем? Множество людей теряют годы и ничего не улучшается.
Лерочка Скорых
у каждого человека должен быть диплом из вуза.