ВУЗы и колледжи

Я закончила 4курса университета,какой документ получу,если закончу на этом образование в этом вузе?

Анна!

"ИНСТРУКЦИЯ о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов".

1.2. Диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдается студентам (слушателям) , прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной профессиональной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения.

Иными словами, в соответствии с пунктом 1.2. данной Инструкции Вам обязаны выдать диплом соответствующего образца, поскольку освоен курс основной профессиональной образовательной программы (3 и 4 курс) . Но проблема в том, что выдача таких дипломов у нас не практикуется. Если захотите побороться за свои права, то все карты Вам в руки.. .
Ануар Калкабаев
Лучший ответ
справку о том что прослушала такой то курс лекций и все
Справка о том, что у Вас есть неполное высшее образование (4 курса).
Елена Маурина
Вы не получите никакого документа.
Академическую справку о прослушанных дисциплинах и сданных контрольных мероприятиях вы можете только ЗАКАЗАТЬ по своей инициативе, автоматически её вам делать не будут.
Ну, ещё можете получить документы, которые сдавали при поступлении. Их, опять же, надо попросить. А то были случаи, когда не забирали, а потом документы терялись.
V*
Veabirak *****
Вы получите только академическую справку о том, что прослушали курс (оценка, объем часов) . Вряд ли работодатель примет Вас на работу по специальности (. Если нет возможности продолжить образование в вышке, попробуйте найти колледж (техникум) по этой же специальности, может, Вас примут на последний курс с зачетом всех тех дисциплин, что вами изучены. Можно на дневное, можно на заочное. Диплом, естественно, будет среднего специального образования.
Женя Ганичев
да, справку. это не очень хорошо
постарайся доучится