ВУЗы и колледжи

Я пожалела, что пошла в 10 класс

Мне вообще не интересен выпускной после 11, не хочу изучать предметы, которые мне не интересны, в школе плохо себя чувствую ( все в классе какие-то еще дети, я более серьезная). Хочу уже работать, хоть мне и через 2 месяца 16. Сейчас октябрь, может быть ещё не все потеряно, можно уйти в колледж какой-то? Я собираюсь в мвд по льготе. Помогите
Серьезная- это не значит, что в МВД будет легко работать. Для начала нужно закончить Университет МВД. Туда только после 11-го. Те же предметы, которые Вам неинтересны в школе, будете изучать и там, только более глубоко, ну, еще и психологию, плюс специальные. Плюс -дежурства ( обязательно) , плюс физподготовка отменная. На выходе - инспектор по делам несовершеннолетних. Так, что сидите в школе, глазейте в окно и тихонечко серьезно учитесь. Потом, когда через два года Вы станете еще серьезнее, тогда и определитесь. Всё равно, Вас даже опером щас не возьмут, Вам нет 18. Вот так.
Ринат Ахметзянов
Лучший ответ
Большинство взрослых как раз делают то, что не хотят, т. к. это - надо

Теперь подумай, кем может работать 16-летняя девушка без образования? Да так, чтобы на зарплату можно было прожить? Вот тебе и "хочу"...
Ирина Егорова
Зачем колледж, если предметы не интересны. Иди в профучилище
Алена Сенькина это теперь одно и то же.
В МВД по льготе? С каких это?
МВД - это высшее обра3ование, т. е. минимум 11 классов.
После 9 класса - это пародия на МВД.
К тому же, вы должны понимать, что в школе вообще не учатся. Вся учеба начинается после, когда вы буквально расписывате день по часам, когда пожрать, когда поспать.
Нехочуха значит?
Дмитрий Конь
В некоторых колледжах ещё есть места, а если нет, можно закончить 10 класс и уйти, одна моя одноклассница отучилась месяц в 10 и ушла, а другая после окончания 10 ушла
Vova Momraru