ВУЗы и колледжи
Поступил в художественное училище и хочу перевестись на другую специальность
Поступил в художественный колледж на бюджетное место, всего на курсе может быть 16 человек, 5 бюджетных и 11 на коммерции, учусь уже два месяца на дизайне, и понял что это не моё, хочу перевестись на специальность живопись в этом же колледже возможно ли это сделать?
Получите профессию дизайнера - это тоже творческая работа. А потом уже поступите и на живопись, кстати, у Вас будет преимущество перед другими.
И Вам будет лучше, и всегда будете востребованы.
Надежда Боровская
невозможно что за глупости
Если на другом факультете нет места, то перевестись вы не сможете!
Всё получится, если Вы этого захотите и будете двигаться в этом направлении. "Просите и дано будет!"
Написать заявление и ждать освободившегося места.
Либо в другое учебное заведение того же профиля.
Возможно, пока не поздно и разрешит руководство колледжа !
Конечно, возможно. Успехов.
Набери номер деканата и спроси. Разве тебе не говорили, что все вопросы там решают
Должно у вас получится.
с деканом факультета поговорите
или завкафом
будет место - вас могут перевести
а до этого могут дать разрешение на посешение как вольному слушателю
или завкафом
будет место - вас могут перевести
возможно
Лучше второго художника первый маляр!
ну так перетри на эту тему с деканом
думается, варианты перевода есть всегда
Это практикуется.
В ректорат ;)
ты спрашиваешь не там. Что за манера? иди в ректорат своего учебного заведения и там задавай вопросы
Идите в ректорат
все возможно
Так сложилось в нашей истории, что к празднику Пасхи люди преподносили в подарок друг другу крашеные яйца, проводили время в кругу семьи, собираясь вместе за одним столом, с целью полакомствовать пасхальной пищей: например куличом и пасхой. Особенности этого праздника многим до конца не понятны, например такой вопрос как "Зачем красят яйца" интересует умы людей и по сей день. Приоткрывая занавес тайны, хочу предложить Вам один из множества способов того, как правильно красить яйца и формить их к празднику соответствуя народным традициям.
Следуя церковным поверьям, красить яйца следует в «Чистый четверг» .
Для того, чтобы яйца не полопались во время варки, яйца, обязательно нужно подержать в теплм месте, хотябы при комнатной температуре, не мнее одного часа. Во ремя кипячения (варки) добавьте в воду столовую ложку соли, также я совеую проклоть по небольшой дырочке с обеих сторн яйца.
Есть очень полезный совет, который стоит упомянуть. Для того чтобы краска ложилась ровнее, натрите яйца мыльным раствором или спиртом.
Важно помнить что, если Вы планируете подавать крашенные яйца настол, ингридиенты которые Вы используете должны быть натуральными, а красители органическими.
Веселых Вам праздников. УдачиТак сложилось в нашей истории, что к празднику Пасхи люди преподносили в подарок друг другу крашеные яйца, проводили время в кругу семьи, собираясь вместе за одним столом, с целью полакомствовать пасхальной пищей: например куличом и пасхой. Особенности этого праздника многим до конца не понятны, например такой вопрос как "Зачем красят яйца" интересует умы людей и по сей день. Приоткрывая занавес тайны, хочу предложить Вам один из множества способов того, как правильно красить яйца и формить их к празднику соответствуя народным традициям.
Веселых Вам праздников. УдачиТак сложилось в нашей истории, что к празднику Пасхи люди преподносили в подарок друг другу крашеные яйца, проводили время в кругу семьи, собираяс
Возможно
нет не это реально невозможно даже при большом богатстве
скорее всего нет
Признайтесь! МЫ ВСЕ ОБОЖРАЛИСЬ❗