ВУЗы и колледжи

Стоит ли девушке идти в казарму?

Думаю, сдать егэ и поступить в академию мвд. Там в казарме 2 года живут, а потом отпускают. Но мне знакомые сказали, что несмотря на временные неудобства, потом я буду обеспечена рабочим местом и хорошей зарплатой. Стоит ли поступать в военный вуз вместо государственного? Какие плюсы и минусы? Хочу на факультет эскпертов-криминалистов (или это не факультет, но вы поняли)
Любаша *
Знала молодую женщину, которая работала экспертом- криминалистом. Ни праздников, ни выходных. Дежурства, ночь- полночь выезды на происшествия. Несколько раз в обмороки падала от ужасающих "картин". Ребенка из садика некому забрать, муж тоже в органах. Больничный чуть ли не под запретом. Помаялась, ушла и не жалеет. Кстати силовикам постепенно сокращают возможность выезда в отпуск за границу,
Ербулан Тулеуов
Лучший ответ
Любаша * Если будет тяжело, тоже уйду, найду работу другую. Она через казарму пошла или через гражданский университет?
ИМХО, ни в коем случае.
Любаша * Почему? Скажите причины, некоторые девушки говорят стоит, которые там учатся
Ты найди сайт этой академии и посмотри там физические нагрузки, которые нужно будет сдать... а потом начинай уже процесс подготовки через военкомат или полицию...
И кто же тебе такое сказал то?
Алена Мишина
я учился давно правда, девушки в казарме не жили, у них был свой кубрик на 4 койка-места, на случай нарядов, это всё .
и как минимум по мимо хороших оценок, нужно сдать физ. подготовку, это не физ. культура .
Любаша * Не пожалели? Стоит туда идти? Какие основные минусы?
Поступай... в казарме отпускают в увольнение )))
Вера Аксёнова
Девичья казарма что ли? Там лесбиянкой придётся стать.
Но это дело тоже приятное...
Для хорошего места и зарплаты не стоит идти в казарму.
Хорошее место можно получить после экономического или pr-факультета.
Смотря какая казарма)), а то вые... В принципе если вам хочется в мвд, то поступайте, но лучше уточните все тонкости. Лично я считаю, что лучше не идти по "военной дорожке"))) т. к. на гражданке у вас никаких ограничений)), а там их предостаточно)))
Ю Я