ВУЗы и колледжи

Аннулирование дипломной работы

Заказывала дипломную работу у преподавателя, естественно договора никакого нет и всё на словах. Отдала половину суммы, вторую половину из-за низкого качества для такой стоимости отдавать не стала. Худо-бедно прошла защита, оценка получена, диплом защищен. Преподаватель требует деньги, звонит и пишет, грозит тем, что подаст заявление о том, что диплом писала она и мой диплом аннулируют. Насколько это реально?
Nicolina Cazacu
преподавателю захотелось искать другую работу? Ну аннулируют диплом, пригонят комиссию и под лупой прочитают все дипломы, а препода выкинут.
Наталия Каробоева
Лучший ответ
Владимир Иванов я интересовалась у адвокатов. юридически нет такого что диплом не сам писал аннулировать в Конституции. у меня доклад и презентация есть. так что на "3" тянет
А диплом уже получила, если да, то чихай на нее. Я не думаю, что она оставляла у себя все копии написанных работ и вела дневник кому и что писала. Я допустим тоже одной студентке грозилась написать в универ, что она заказывала диплом писать у меня дистанционно. И характерно то, что она сдала его на проверку, прошла рецензию и не хотела отдавать 2-ю часть денег, хотя преподы дерут с вас больше, по сравнению с тем, что я с нее взяла. Но потом она испугалась, потому что не было еще защиты и прислала мне деньги, но все равно меньше, чем договаривались. Бог ей судья. А если ты защитилась, то наверное конечно надо было отдать вторую часть денег. Потому что, как гласит русская пословица-скупой платит дважды. И всякое может быть- а вдруг действительно аннулируют и тогда придеся пересдавать на следующий год.
Марина Величко
Nicolina Cazacu Пересдать на следующий год не проблема, а вот заявление в прокуратуру за вымогательство от 4 человек ей вполне светит т. к договора с ней не было, а угрозы и требования денег поступают... вопрос кому будет хуже
Ты сама говоришь, что никаких документов нет.
Так чего же ты боишься?
Пошли ее на... (ну, в общем, далеко).
Сяна Гипнозом подделали так будто я не сама писала диплом,хотя я сама. Диплом дали, после защиты мне сказали диплом есть я просила доп шанс дать диплом перезащитить. Мне преподы сказали что диплом есть, всё остальное не мои проблемы. Мне сказали диплом есть,значит есть
Она уволилась, и ей ничего не грозит. Думаю, напишет., и правильно сделает. Жуликов (каковым ты являешься со своим липовым дипломом) нужно наказывать. Сама она, делая за деньги работы студентам, тоже, конечно, занимается делом недостойным. Но это уже другой вопрос. Упаковать бы вас всех, аферистов, и в гнилую помойку. Сколько дерьма развелось...
Nicolina Cazacu Первоначально она сказала что мы не сдадим если не купим у неё... Стоило конечно тогда ещё сказать ректору об этом, но побоялись т. к абсолютно все преподы так говорили и мы решили что он в курсе дел.
"вторую половину из-за низкого качества для такой стоимости отдавать не стала" - если сама не способна написать дипломную работу, как знаешь, что низкого качества, ты ведь умственно отсталая? А если кое-как защитилась, значит проблема не в работе, а в твоих знаниях.
Если препод умный, мстливый и готов переехать на другое место, то тебе пи.. ец! Диплома нет и следующий раз защита "под лупой", если тоже не искать другое место
Nicolina Cazacu Не писала сама из-за страха перед преподом. Она объявила что дипломы написанные лично нами не пропустит на защиту и будет отправлять на переправление постоянно. У нас ни один человек не писал сам из-за этого. Решили пойти простым путем, а один хрен аукнулось
Поддерживаю первый ответ.
Препод не станет писать дипломы, если ему на работе ХОРОШО.
А если он хочет уйти, громко хлопнув дверью, то это запросто.
Вера Дренёва
Интересный вариант конечно, с преподавателем не стоит спорить, потому что если договорились, то выполните требование. С другой стороны лучше закажите работы в какой-то компании, чтобы преподу не досталось. Я постоянно заказываю на Дипломстори. Удачи.
Фокси ***