ВУЗы и колледжи

стоит ли получать образование если тебе уже 30

и ты хочешь создать наконец семью уже
Мне тоже 30, я в этом году на второе высшее поступаю.
Конечно, стоит.
Оксана Серебренникова
Лучший ответ
Почему нет? У нас телка в группе училась, ей 34 было когда поступила.
У меня учился вечерник как-то - ну прямо дед, за 60 лет.
Марина Аксенова Теперь не дед, а мужчина предпенсионного возраста.
Не стоит, если вам для этого нужны советы случайных прохожих.
Алиса
и чо, до 30 лет мысль о получении образования не стояла вааще?
Екатерина Табачкова стояла, было все, но не та профеччия пишу же! что так мыслишь прямо и все
Если это нужно для работы, стоит.
Роман Ширяев
Не уже, а еще. Да, стоит. Есть масса заочных учебных заведений.
Михаил Булатов
Если после получения образования 100% будет высокооплачиваемая работа, то стоит
Ольга К
При чём здесь мой возраст? Получай))
Zaur Abdulov
Учиться никогда не поздно если есть желание и возможность
Maria Goryakina)
стоит. но лучше не в россии
Костя Мамаев
Учиться никогда не поздно. Я в 45 стал инженером автоматизации. Только, это было в СССР и работу мне искать не пришлось, распределили. Сейчас в 45 по такой специальности не берут, вроде как.
А*
Алла ***
Bahrom Nasirov Берут, возрастной порог давно отменили.
Ученье свет, а неученых тьма. Учитесь, в жизни всё пригодится.
Иван Цицей
Если вы уже задали этот вопрос, значит вам необходимо образование.

30 лет, вы можете поступить на любую форму обучения, даже на очную)
Обстоятельства у всех складываются по разному, кто-то в 30 лет идет в колледж с аттестатом 9 классов, кто-то поступает в вуз (на первое или на второе высшее) и т. д.

А можно обучаться на заочной форме, без выезда на сессии (дистанционно). Если интересно, вот специальности ria-karera.ru/katalog-spetsialnostej

Удачи вам!
Олег Петров
Стоит
для всего того, что тебе именно нужно-возраста нет -есть только другие преграды решай сама
Ruan Bakarov
обязательно
*_* Катюш@ *_*