ВУЗы и колледжи

Помогите пожалуйста делаю диплом и у меня

Возникла проблема с нумерацией страниц, получается что видите текст вездеипо разному расположен перед номером страницы, мне нужно что бы текст везде был одинаковый ровный перед нумераций, как это сделать ??
Давай говорить снова.

1. Текст тебе перед нумерацией выравнять?
А если бы на странице текста было всего 2-3 строки, и что тогда?

2. Нумерацию можно сделать в верхнем колонтитуле, и тогда сия надуманная проМблема отпадёт.

3. Что это за бардак - пробелы в концах абзацев (заголовок с "1.5. Охрана..." и "... типы таких показателей")? Или опция видимости непечатных знаков так просто содеяна?

4. И что за бардак в началах строк?
После тире перед текстом положен пробел. Не простой пробел, но пробел неразрывный.
https: //idg.net.ua/blog/pravila-nabora-teksta (пробел убрать после https:)
Пункт № 8.

5. Совсем уж весело: "допускаются", "принимаются", что хорошо, и тут же, вперемешку: "устанавливают собственники" в пику ожидаемому "устанавливается собственниками", равно и "...проводят из..." вместо положенного "проводится".

6. Строку полностью не вижу, но такое ощущение, что всё-таки "внутрилабораторный", а не через пробел.

7. Опять же, отбивание заголовка пустыми абзацами - признак дурного вкуса.
Курсор на заголовок - Главная - Абзац - Отступы и интервалы - Отступы "Перед" и "После". Найти, поиграться с цЫфирью, порадовать себя, уже столько много знающего.

8. И снова, какие-то дикие у Вас отступы первой строки - 1,25. Если Вам так приказано, то молчу.
Но если не приказано - есть прекрасный вариант в 1 см.

Иди уже, надоел я тебе.
Юленька !!!!!!!!!!
Лучший ответ
Скорее всего у вас документ разбит на разделы разрывами. Ориентацию листа на альбомный меняли? Потом опят на книжный?
Нина Углова Честно не знаю, я уже начала это дело давно, поэтому не помню