По математике профильной набираю от силы 4-5 баллов
Базовую сдаю на оценку "3"
Но тройка по профилю начинаеться с 6 баллов
Но решаю на 22 балла в среднем, т. е не хватает до 27 баллов порог
Ситуация аналогичная с физикой
Только она чуть легче
Сдаю в основном на 6-8 заданий из 11 баллов
То есть порог 36 баллов, а я пишу на 27 баллов обычно
Скажите пожалуйста за год смогу ли я подтянуть
При условии, что будет репетитор или сам буду заниматься
И вообще сколько мне времени потребуется подтянуть эти предметы, чтобы сдать на твердую тройку - чтобы перейти порог
ВУЗы и колледжи
Я сдаю математику профиль особо в математике не шарю, но она нужна для поступления в вуз ЧИТАЙТЕ НИЖЕ!
Попробуй сначала сам с решебниками заниматься. Если будет прогресс, то сам и занимайся. Потом можно репетитора задействовать, чтоб закрепить материал и заполнить пробелы
Навык заниматься самостоятельно отсутствует. Был бы - вопроса бы не было. По этому - фиг его знает! Видимо "попробуй заниматься сам" это не про вас. На первых же трудностях и непонятках с кисните? Так уже бывало, да? Если это так- тогда репетитор два раза в неделю, на первых порах с ним составлять планы самостоятельных занятий и заниматься самому по этим планам. По часу на каждый предмет каждый день! Плюс остальные уроки, их то же никто не отменял. В общем любимые игры в компе, погулять с друзьями и пр надо сокращать до минимума. Сможете? Тогда в перед. Если это не для вас- подумайте зачем вам вуз вобще? Там ещё больше всего надо будет учить и экзамены раз в пол года. Нафига вам эта нервотрепка??? Подумайте сейчас.
Vanek 97
Сергей, а Вы о Лебяжьем что - нибудь знаете?
Нужен репетитор.
где завис ур-ния, задачи, тригонометрия, геометрия. В геометрии умеешь решать прямоугольный треугольник и записать чему равен sin или cos противолежащего угла все остальное формулы площадей и их комбинации навык для быстрого их решения ур-ния - это ОДЗ тоже самое неравенства, тригонометрия - преобразование и навык решения
Та же проблема - помогите. Я немного круче. Математика - профиль, русский - высокий бал, физика ЕГЭ, Химия - тоже ЕГЭ, плюс английский, он нужен при зачислении как разговорный на уровне выше среднего по факту, но экзамен по нему не обязательно сдавать. Лучше заниматься самому по учебникам. Огромное вам спасибо!!!
Aizhan @
Какие предметы у вас?
Aizhan @
Я вот шарю хорошо в биологии, географии, астрономии, немецком
Думаю ты можешь сдать базу, тебе этого достаточно, а мне вот нет, ибо ты можешь найти вузы, к примеру медицинские, лингвистические, и т. д
Знаете, я вас могу подсказать прекрасные сайт, такие как Postupi online и ещё лучше Vuzopedia
Там есть калькулятор ЕГЭ
Вы выбираете предметы и баллы
и он вам автоматически подбирает все ВУЗы России, можно по региону искать своему и т. д
Рекомендую данные сайты!
Там есть калькулятор ЕГЭ
Вы выбираете предметы и баллы
Рекомендую данные сайты!