Мне нужна помощь Я поступила в медицинский коллед на фармацевта, бюджет. Но, я понимаю, что не тяну и мне не нравится моя будущая профессия (я погналась за халявный, поступление на бюджет было по баллам аттестата )
У меня есть возмозможность перевестись в другой колледж на юриста или профессии связынные с финансами .
Но мне страшно бросать начатое, но я понимаю, что не хочу там учится .Но и страшно перевестись, вдруг я снова ошибусьв своем выборе .Я просто не знаю, что мне делать
ВУЗы и колледжи
Потупила, но не хочу там учиться
Сегодня зайду в деканат, распоряжусь чтобы тебя отчислили
Ну так а помощь то в чем нужна? )))
Марина Желанова
Я очень извиняюсь, но каким то образом половина текста пропала
Сейчас вы не понимаете и не хотите учить химию и биологию, а если переведётесь, есть гарантия что будете понимать обществознание, историю или математику?
Марина Желанова
Как раз их я и понимаю. Когда была подготовка к экзаменам, я не знала чего хочу .А в медицинский пошла из-за мыслей, что хоть где-то надо учится. Я не подумала о последствиях .А теперь мучаюсь .Я понимаю, что это не мое, как долго бы я не учила, все зря .Время зря не хочу тратить
Известный полярник Челенгаров поступал в Макаровку на капитанский факультет. Тогда был пик славы атомных ледоколов, конкурс на капитанский был выше чем на научный Арктики и Антарктики, есть и такой в Макаровке. Вот Челенгарову в деканате и предложили- поучитесь год на научном, потом переведем на командный... Через год- хотели перевести но Челенгаров отказался, дело жизни он уже выбрал. Через год! А вы за 17 дней поняли что то? Если по мне- учитесь тут, постарайтесь вникать, читать учить. Да это не комп игры, и надо тренировать память думать о одном и том же до 3 минут а не как у вас сейчас не более 15 секунд. Вот после первой сессии вернитесь к тяну не тяну и подумайте уже тренированным умом что выбрать как дело жизни. Но с другой стороны, вам решать чем до свадьбы заниматься, выйдете за муж, лет на 10 минимум забудете про свое образование.
Марина Желанова
Вы думаете это нормально, когда сидишь и видишь, что все что-то отвечают и понимают. Я сглупила в том, что у меня в школе плохо преподавались химия и с биологией .И я тупо физически не смогу это все нагнать .И может хватит говорит о замужестве? Это не самая важная вещь в жизни.
Ну и кто вам сможет помочь не зная подробностей вашей жизни, интересов и т. п.? Если изначально поступали только из за халявы и совсем не было интереса, то юрист не подойдёт однозначно. Лучше тогда пойти на что то, что связано с цифрами.