ВУЗы и колледжи
Учиться никогда не поздно? Что вы об этом думаете?
Здравствуйте! Мечтаю поступить в университет. Мне 25 лет. Двое детей. Все есть но не хватает образования. Вокруг столько умных образованных людей. Мой сын ходит в первый класс. Дочке всего 3 мес. Я вдова. Через год с лишним когда дочка подрастёт хотелось-бы пойти учиться. Дочка пойдет в частный детсад. Что вы об этом думаете? Не поздновато ли идти учится в 26-27 лет?
Конечно, не поздно. Некоторые профессии начинают свой путь с позднего возраста. Крылов, например, начал писать басни уже в преклонном возрасте.
Всегда важно желание. Если у вас есть возможность, то даже и сомневаться не стоит. Главное, понять, чем вы хотите заниматься, даже потом можно поменять профессию и снова учиться. Ваше образование обязательно пригодится, в первую очередь для вас и ваших детей в учебе. Не сомневайтесь. Не все люди хотят учится, вы молодец, что решили!
Всегда важно желание. Если у вас есть возможность, то даже и сомневаться не стоит. Главное, понять, чем вы хотите заниматься, даже потом можно поменять профессию и снова учиться. Ваше образование обязательно пригодится, в первую очередь для вас и ваших детей в учебе. Не сомневайтесь. Не все люди хотят учится, вы молодец, что решили!
У нас в группе была тридцатипятилетняя "девочка". Тогда на очное образование брали только до 35 лет... К окончанию МГУ им. М. В. Ломоносова ей было уже под сорок... А мне был к тому же моменту двадцать один год, при поступлении было шестнадцать...
Вот только как вы сможете поступить - это мне реально интересно... Вы ЕГЭ-то пробовали писать?
Вот только как вы сможете поступить - это мне реально интересно... Вы ЕГЭ-то пробовали писать?
Лучше работай....
Нет, конечно. Главное чтобы была возможность
Лучше поздно, чем никогда
Если желание осенью при двоих детях возникло и вы не троль. То флаг вам в руки, дочку в обычный сад, не частный. Деньги от туда на репетиторов маме. Через год попытайтесь сдать ЕГЭ, если есть диплом технаря- внутренние вступительные. Сейчас надо выбрать куда поступать будете, и какие экзамены сдавать надо. Нет? Деньги на детсад - это дочкино, и других не предвидится? Тогда потерпите- пройдет, будете учиться с сыном.
не хватает образования для чего? есть конечно умные люди и всегда есть тот кто умней, но для чего на них равняться
это самое правильное.
возраст твой ни о чем.
молодая совсем
учись.
возраст твой ни о чем.
молодая совсем
учись.
Похожие вопросы
- я учусь в общеобразовательной школе на отлично!как вы думаете?окончить 11 классов или всё же ...
- Как вы думаете, в каком возрасте поздно начинать учиться?
- Нужен совет... касаемо получения высшего образования. Учусь в университете, много думаю о том, что всё это мне не нужно.
- а в 33 года учится поздно
- Думаю пойти учиться на тренера, преподавателя физкультуры. Куда постуупать? Или может курсы?
- как думаете стоит учиться второй раз или это глупо?
- не поздно пойти учится универ в 23 года, посоветуйте на кого?
- Я учусь на юридическом на 4-ом курсе, но поздно сообразил, что это "не моё". Что мне делать?
- Я заканчиваю институт в 25 лет. (т.к. меняла институт, поступала заново. Учусь на дневном) Это поздно или нет?
- В 19 лет поздно учится?