ВУЗы и колледжи
а в 33 года учится поздно
Или в обще может не возможно может мозги уже не работают как в 16не справляюсь апатия какаето не успеваю детишки умные такие а я дебилну в смысле детишки которые учатся со мной
Зато реально разочароваться в отсутствии мозгов и настойчивости в юности. Предложат приличную работу, а "вышки"(любой) - нет! И кури в сторонке у станка до пенсии...
Учиться никогда не поздно! Попробуйте весь курс пройти как перед экзаменом! Залпом! Успеха!
Если до 33 лет твой мозг отдыхал, то начинать трудно, конечно. Но еще возможно. Понятно, что учиться будет труднее, чем детишкам
Я в 33 года в институт Ин-Яз поступил. Заочно. После этого в спец ВУЗе английский преподавал, переводчиком работал, а сейчас, и вообще, учебники английского для ВУЗов редактирую.. .
Не сомневайтесь в себе, дерзайте, учитесь, ничего не бойтесь.
ВПЕРЕД!! ! Все получится!
не боись дядя - я в 35 учился - само то - вокруг малина - малолетки в карьер рвут - че та пишут.. . а ты в стороне - подозвал девчушечку - пощекотал ...и взял курсовичок или лекции.. . они и рады - еще и проставятся...
мне 31 и я тоже учусь. а вокруг дети 20-24 года с мозгами ...) у нас есть один плюс - опыт!!!! мне легко учиться ) а муж сестры пошел учиться, так ему вапще 45 )))
Учиться никогда не поздно.
мне кажется, что в вашем возрасте человек наоборот учится для знаний, а не ради оценок, как молодеж.
Я второй институт закончила в 40. И детишки, что со мной рядом сидели, успевали явно меньше. И у меня комплексы по поводу возраста как-то тоже не возникали
а ты знаешь, что в книге рекордов гиннесса зафиксирован самый старый студент-96 лет!! ! так что учиться никогда не поздно!!! хороших тебе отметок!!!
Учиться никогда не поздно... так завещал Ленин.
33 - расцвет человека! дерзай
мозги-то может заряжены не так, как у детишек зато опыт-то имеется. Мне 36 и уже пишу диплом, многие предметы брал за счет опыта и понимания (и выглядел поумнее ребят) , а не пустой зубрежки, так что учится надо и нужно. Дерзай!!!
учиться никогда не поздно! лучше поздно чем никогда!!!! Век живи - век учись! И вообще почитайте народные мудрости
И в 43 и 53 и 63 не поздно !!!