ВУЗы и колледжи

а в 33 года учится позно

Или в обще может не возможно может мозги уже не работают как в 16
Почему поздно? Лев Толстой лет в 80 взялся учить японский язык. Лично я в 32 выучил польский (он, конечно, полегче японского) . Моему знакомому за 50, он выучил в этом возрасте латынь и древнегреческий (правда он вообще полиглот и очень способный человек, языков 10 знает) . Теперь читает античных классиков и говорит: все, что после них написано -- это только перепевы старого в новых обстоятельствах.
Rustam Mc Trend
Лучший ответ
Учиться никогда не поздно, не нами придумано, старо, как мир.
Вальденс Ua
Если есть желание и возможность учись.
Недавно сюжет показывали потелеку про 70-летнюю студентку :))
Виталий Сильев
учица никогда не поздно! иди на вечерку или заочку, давай-давай, не так уж и сложно учица)
Учиться, как говорится никогда не поздно! Моя мама уже была бабушкой когда поступила в институт, правда по принуждению, но ничего, отучилась, а заодно не потеряла работу!
Мурат Сериков
Нет. человек живет и интересен пока учится. А мозги можно научить работать.
Лилия Кулеша
Неправда, учиться никогда не поздно.
David Apresyan
учиться никогда не поздно.. . и вообще мудрые люди познают мир всю жизнь..
Baxodir Jumaniyozev
Учится никогда не поздно.
Ученье — свет, а неученье — тьма. Дело мастера боится, и коль крестьянин не умеет сохою владеть — хлеб не родится.
Совсем не поздно, а очень даже нужно, а мозги наоборот будут лучше осмысливать материал, чем в 16 лет
Нина Папшева
Кто сказал такую глупость?
учиться никогда не поздно
Айрат Закиров
учиться никогда не поздно.. мы всю жизнь чему то учимся..
Raufxon Parpiev
учиться никогда не поздно. если не в школе конечно)
Не поздно. Я знаю людей, которым за сорок а они вторую, а то и третью, вышку получают и отлично себя чувствуют в этом процессе.
Роберт Эмих
учиться никогда не поздно!
..
... ...
Век живи век учись ...А в 33 года это вовсе не позно а даже похвально...
моей маме больше 35 и она учится
Нет, учиться никогда не поздно. Я заканчивала второй ВУЗ, когда мне было 37.