ВУЗы и колледжи
Я заканчиваю институт в 25 лет. (т.к. меняла институт, поступала заново. Учусь на дневном) Это поздно или нет?
Год окончания-2012.
я тоже магистратуру закончу в 25... 4 года ушло на колледж.. . имхо конечно поздновато, а на самом деле пофигу )))) работать то я буду гораздо больше лет чем учился ;)
и для чего поздно?... жить никогда не поздно, учиться не поздно.. . все не поздно... .
))все нормуль! ! не переживай!
Это самый расцвет. Оптимальный вариант для работодателей.
Учиться-всегда пригодится, тем более, что к этому году и кризис закончится...
нормально
эти дурацкие советские стереотипы до сих пор не дают нам спокойно жить!
ну и что в этом такого то? ! все отлично! и нефиг париться!
а вы сами то как думаете?
работодателю главное чтоб опыт работы был, и время поработать, а это все фигня
Лучше позже, чем никогда!
Здравствуйте, Лиля!
Ученье - свет, неученье - тьма! А жить лучше на свету, а еще лучше светиться самому и освещать другим путь! Так что не переживайте! Как говорится в песне: "Мои года - мое богатство". Ваше образование - это Ваши инвестиции в Ваше будущее! Человек учится всю жизнь!
Удачи Вам в познании истин и всего Вам самого наилучшего!
До свидания!
Мне скоро 27 стукнет, а я только в этом году учиться туда иду)))) Когда сдавала документы, тоже сомневалась, а оказалось, что там идут со мной учиться люди, намного старше меня!)) Так что учиться, ни когда не поздно, даже не заморачивайся))))))) Твои то годы, можно смело ещё на одно высшее идти!))
Нормально, век живи, век учись. лишь бы денег на это хватало.
Учиться никогда не поздно. Век живи и век учись. В Германии, если заканчивают Hochschule в 30 лет, считается нормальным явлением.
Да считаю, что у тебя это только начало, лет через пять ты поймёшь, что неплохо бы ещё пойти поучиться. Если рутина не загасит жизненные стремления (дети, дача, муж без рук, который весь день дожидается голодный, чтобы его покормили) А фраза-Лучше позже... -это из другой оперы и ещё долго не про тебя.
нет не поздно люди и в 40 начинают в институтах учится
Не периживай это даже еше рано