ВУЗы и колледжи

Как вы думаете, не поздно-ли поступать в институт в 28 лет на 1-й курс? Я вот вовремя не выучился, а без ВО никуда...

Я поступил в ВУЗ в возрасте 29 лет. В итоге 24 июня сего года стал дипломированным инженером.
Учиться никогда не поздно.
Леонид Носиков
Лучший ответ
Ну, разве могут быть сомнения.. . 29 лет - отличный возраст. А получать образование всегда хорошо.
не поздно, если есть желание и время, то давай, жизнь продолжается и 28 это самое начало, многие и в 45 начинают и ничего, успехов...
Ernaz Talpakov
Нет не поздно, тяга к учению похвальна, удачи!
Андрей ))))))))
МОЛОДЕЦ!! !
Так держать.
УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.

МНЕ 32, у меня семья, двое детей и работа.... и я на первом курсе УрГЭУ (дистанционное обучение) и не жалею.
Можно всю жизнь учиться и кажд. раз познавать что-то новое.
А без В/О сейчас никуда.
а у нас женщина учится 52х лет (3 курс) . и ничё, нормально ей :)
я в 31 поступила..
Рыжая Рыжая
в США открыли университет для пенсионеров, а Вы говорите, что в 28 поздно учиться) иди на дистанционку и вообще никаких проблем
Timur Aripov
конечно, не поздно! у меня знакомая пошла учится в 45 лет и её это совсем не смущало. иди конечно учись. а 29 лет это самый нормальный возраст, по крайней мере осознанно идешь учится и знаешь, что это в первую очередь ТЕБЕ надо!
Mike Afanasyev
Учиться надо, тем более знания лучше усваиваются когда человек уже в таком возрасте
Дм Беликов
конечно иди учись зашикуешь на 5 лет попозже))))))))
Ruben Galstyan
Учиться можешь всю жизнь, если есть желание, здоровье, силы.
Но не думай, что если ты приобретёшь ВО, то на этом твоя учёба кончится. Это только начало, а учиться нужно всю жизнь, если ты хочешь быть интересным специалистом. Учёба должна проходить чере всю жизнь! Желаю успехов, трудолюбия, целеустремлённости в овладении знаниями!!
И в 38 поступают и как-бы не думают кто-что там скажет, ну если, конечно, вам мысли кого-то не важней, чем своя жизнь
Учится никогда не поздно. Дерзай
Лев Дер