Стоит, ещё как стоит!!! !
Мне 24, хочу отучиться на права, на иностранный язык и на програмиста, при том что два образования у меня уже есть. Я не зануда, просто считаю, если чего-то хочется, то этого нужно добиваться.
ВУЗы и колледжи
Стоит ли поступать в институт в 30 лет????
А почему нет7 Учится никогда не поздно!
Да и 159 лет мой друг поступал
а почему бы и нет? успехов!))
Определитесь с мотивацией и целью в жизни. Ответ на ваш вопрос там!
у нас в группе большинство студентов за 40, есть и 60 летние. в 30 лет не поздно))
учиться никогда не поздно
Да стоит! Мне 34 и я учусь. В 18 не хотелось, а сейчас нравится.
если надо .
то никогда не позно.
да и может прое будет щас.
то никогда не позно.
да и может прое будет щас.
Не просто стоит, а обязательно! Это шаг вперед, и хороший! Это развитие, действие и новые возможности! ! Это богатство выбора в будущем! А в 30- жизнь только начинается! Маргарет Тэтчер сначало тоже только детей растила. А потом. . Удачи и вперед!!
Век живи, век учись. У нас в группе староста была Людмила Ильинична, ей было 72 года, уже 2 правнуков, закончила с практически красным дипломом (на 2 четверки больше чем надо).
учиться никогда не поздно!
конечно стоит) если есть возможность и желание то я советую обязательно поступать.. . желаю удачи в решении этого вопроса для себя в положительную сторону....
попробывать конечно стоит, но врядли получится, так как учебный материал строится на базе школьной программы, а вспомнить это тяжело, учится будет сложновато, а как следствие пропадет и интерес, так что зря потратите деньги и время))
стоит) учиться никогда непоздно)
Похожие вопросы
- стоит ли поступать в институт в 45 лет (если на работе надо),как вы думаете, ответьте.
- А стоит ли поступать в институт?
- Как вы думаете, не поздно-ли поступать в институт в 28 лет на 1-й курс? Я вот вовремя не выучился, а без ВО никуда...
- Стоит ли поступать в ВУЗ в 21 год на очное ?
- Стоит ли поступать в магистратуру в этом году, если Россия выходит из Болонской системы? Эти дипломы будут действительны
- Стоит ли поступать в мед в 24 года?
- В 30 лет... Стоит поступать в институт???
- Стоит ли заканчивать 11 классов и поступать в институт?
- как вы относитесь к людям которые в 30 лет поступают в институт
- Помогите с Институтом Кто знает стоит ли поступать в Аграрный институт на прикладную информатику? ( Иркутская область )