ВУЗы и колледжи
А стоит ли поступать в институт?
Может зря время потеряю, жизнь-то коротка
конечно стоит! вот я, например, закончил институт, получил высшее экономическое образование и теперь с дипломом в кармане работаю за копейки на стройке подсобником!
перспектив море!
странный вопрос.... хочешь учиться-учись, а если тебе учеба в лом, то зачем убывать время и занимать чужое место?
Человек с высшим образованием на всех работах ценится больше. А студенчество - очень веселая пора, беззаботная, почти продолжение школы. Только учиться нужно побольше.
я с высшим образованием дома сижу. закрыли в нашем городе консервный завод, а я там мастером работала. но не жалею, что училась. сегодня жизнь для большинства - не сахар, но с учебой это не связано. если хорошее учебное заведение, то оно очень влияет на мировоззрение человека. это и встреча умных, интересных людей, красивое здание, что не маловажно и самодисциплина и самоуважение потом, когда в руках диплом. вообщем есть деньги, есть умственные способности - учись!
Если чувствуешь что потянешь - поступай! Я не смогла, возможно потом пожалею.... И кстати высшее образование вовсе не гарантирует хорошую работу и зарплату! Знакомый отучился, теперь загнивает в своем НИИ за копейки.
Нужно100%,через 2-3 года нагуляешься, а потом локти кусать буд пот образ нет... ИДИ УЧИСЬ))))))))))))
Стоит. На самом деле жизнь настолько коротка, что надоест еще жить от однообразной жизни! А институт - это особый период жизни. Студенческая жизнь полна разнообразия. А также на многие вещи откроются глаза. Без него жизнь неполноценна. Но учтите, стационар существенно отличается от заочного. Высшее образование - это одно из преимуществ в жизни, без которого даваться все будет в жизни сложнее!
стоит, щас без высшего образования никуда
Это дело каждого, твоя жизнь- тебе и решать.
Но все-таки желательно представить, как будут выглядеть твои будни лет так через 10-15. Подумай, кем ты будешь без образования и как будешь содержать свою семью?
Хочешь устроиться на нормальную работу.... тогда стоит... .
Хотя кому как повезёт.... некоторые и без высшего образования деньги делают)) )
Тебе решать!!!!
конечно стоит это самое интересное время в твоей жизни!!!! куча друзей, мероприятий, учишся жить по новому!!!! там ни когда не потеряеш время вроведеш его только с пользой)))))))))))))))))
двааааа
пф. .
ну ты даешь
и кем будешь работать? дворником?) ) или Пэрис Хилтон?) )
можно Ксюшей Собчак поработать, хотя она все-таки ВУЗ закончила)
по-моему такого вопроса у современного человека быть вооюще не должно, если он хочет быть успешным, а не сидеть в нищете
ну ты даешь