ВУЗы и колледжи

стоит ли поступать в институт в 45 лет (если на работе надо),как вы думаете, ответьте.

конечно, у меня в колледже есть студенты старше вас
Жулдыз Иванова
Лучший ответ
Если очень нужно, и обучение потом окупится, то конечно поступайте
СтОит, если для работы нужен диплом. Пару лет назад у нас 50-летние учились, чтобы молодёжь на пятки не наступала:))
Если вас заставляют, а вам не хочется, то вряд ли. А если хотите свою жизнь разнообразить и поднять на новый уровень, то почему бы нет. Возраст тут совершенно ни при чем. Учатся люди и более старшие. За рубежом 45 лет не считается возрастом вообще, для них вы - девочка. Там есть в ВУЗах и гораздо более возрастные студенты. Единственно, что трудно будет мобилизовать свой мозг, но это зависит от самодисциплины.

Вот вам цитата для размышлений:
Делайте в жизни то, что вам нравится. Если всегда будете принуждать себя делать то, что не доставляет вам удовольствия, ваша жизнь вряд ли будет полнокровной и радостной. Ваше желание заниматься чем-либо доказывает, что вы можете этим заниматься, поскольку обладаете необходимой силой. Желание – проявление силы.

Уоллес Уотлс
Татьяна Раева
конешно стоит
на заочку
сам решал расчетки заочнику под 50
мужик на атомной станции работал
говорит делать могу а без образования не допускают
естественно вопрос материальный
но штобы учиться тоже копейку надо накопить
Танюшка Івасів
Учиться никогда не поздно.
Образованием лишним не бывает.
Если есть перспективы- конечно!
Demon Hell
если еще источник дохода есть то вперед!
конечно стоит, образование никогда не помешает, а тем более если на работе требуют
Я думаю стоит если вы думаете прожить ещё 100 лет ...
А если у вас мысли типо что вот жизнь и подходит концу то надо ли вам это??!!
Стас *****