ВУЗы и колледжи
Есть ли смысл получать вышку? Или фиг с ней, пустая трата времени?
Я видел, как люди с высшим образованием работают таксистами, продавщицами, кондукторами. У самого средне-специальное образование. И ничему новому я в колледже не научился. Кроме диплома ничего не получил. Вот получу я вышку - а дальше что? Только время зря потрачу.
Чтобы ответить - А дальше что?, я пошел получать ВТОРОЕ высшее... Получил. Открылись новые, интересные возможности - начал работать по всему миру, на интересной работе.
Так каждому своё... считаешь не надо это тебе иди работай. Мои дети выбрали высшее образование и профессию, которую без особых знаний никак не освоить
Фортуна, дело такое. Много друзей и знакомых приобретаешь при очном обучении. Дальше использовать свой шанс.
Николай Бояркин
нет у меня особо друзей и никогда не было - я тот еще интроверт и мне на всех плевать.
смотря на кого учится, знакомый учился на... Что-то там с нефтью связанно
всё норм работает по специальности на предприятии на которое берут людей только с вышкой
соответственно и получается
зато они знают что у них вышка, как бы не говорили, а это круто, все таки в обществе это важно, вас оценивают по образованию, а как потом уже сложилось, это результат вашего выбора и ошибок
есть, но на заочке, чтоб было два дополнительных оплачиваемых отпуска на сессию.
на дневном, конечно, ловить нечего.
на этот вопрос отвечать не буду, но дам совет.
О связях и блате говорят те кто зубрил и не добился в жизни нечего, о необходимости учиться и получать образование, те кто не учились и добились того же что и первые. А те кто добился в жизни успехов не сидит в нете, не зарабатывают статусы тупыми ответами на глупые вопросы, им не когда, они живут. Так что этот вопрос задай в реале тому, кого реально уважаешь и считаешь состоявшемся человеком. Удачи.
Купи диплом
Николай Бояркин
Так не интересно - я всегда всего добивался своими силами. А тут так просто.