ВУЗы и колледжи
Если я не вижу смысла получать "вышку", значит не стоит на неё учится?
Учусь на историка, на заочке. Не вижу смысла в этом обучении, не понимаю, зачем я вообще учусь. Работать в архиве или где там ещё работают по этой специальности я не хочу, только деньги жалко тратить.
у меня знакомый есть 37 лет, 2 высших обр. работает принеси подай за 12тр, я его спросил зачем ты учился столько времени и для чего? он говорит, так просто для себя! не вижу смысла учиться столько, если оно тебе не пригодиться по жизни, лучше работу найди по душе или бизнес замути.
это твоя жизнь... тебе решать) дело не в специальности... номинально, при прочих равных условиях, человек с дипломом о высшем образовании шансов всегда больше будет иметь, и не важно с каким... так есть)
Так не учись!
Высшее образовние, даже если не по интересной специальности - это всегда лучше, чем его полное отсутствие.
Высшее образовнаие дает человеку определнный кругозор и мировоззрение. При сдаче сессии кроме знаний, человек получает дополнительные навыки. Он учится договариваться, искать информацию.
Как хотите. Я вот учусь. Если бы бросила, сдалась, то себя бы не уважала.
заочное обучение - это не обучение, а способ получить "корочки "о "вышке". А деньги- это фантики, сегодня они есть, а завтра можно с ними в туалет идти, а "корочки", что "корочки"?!:))) пригодятся:) ) И пока живо старшее поколение, будет жив и миф о том что че-к с "корочками" завсегда умней че-ка с реальным опытом и талантами. Отого то у нас в стране и рулят "кривыми" руками :))