ВУЗы и колледжи

Высшее образование-это "ДОРОГА В БУДУЩЕЕ" или пустая трата времени

скажем так это груз который плеч нетянет и нести несложно а в дороге отличный помошник
Анна Сизова
Лучший ответ
Это возможность научиться нестандартно мыслить, имея доступ к закрытой от большинства рядовых подчиненных информации. Но осознание этого приходит лишь к концу жизни.
Денис Спиркин
Это необходимость!
Это пустая трата времени по дороге в будущее.
Думайте сами, если фирмачи ищут себе водителей с высшим образованием.
Alpen Gold`..
С в. о на работу лучше берут. "Учиться еще раз, учиться " Дедушка.... =)
Смотря как учиться будешь и для чего. Кое-как для корочки - пустая трата времени. А если серьезно и для себя (самореализация, карьера и пр. ) - тогда есть смысл, по-моему.
Да не, высшее образование всегда и везде нужно !!!
А это как вы к обучению отнесетесь. Если будете именно, что учиться, найдете ее, а если нет, то и суда нет.
Абрамович, как известно, окончил среднюю школу. И только.
это хороший зароботок и интересная работа, хотя если вам нравиться крутить гайки в 20 лет, то....
Maksad Mastonshoev
дорога в дворники.
Если сказать честно, то кроме бумажки о высшем образовании, учеба ничего не дает! Вот лично я узнала что представляет из себя моя профессия только тогда, когда писала диплом. Практика-залог успеха! Только жалко что без бумажки ты..., поэтому приходится тратить 5 лет жизни, здоровья и кучу денег чтобы ее получить.
Время "Абрамовичей" и "Билов гейтсов" прошло. Хотя конечно если у тебя есть а) идея б) средства на её реализацию (читай: деньги и связи)))) ) ) с) ооогггромное жилание реализовать задуманное.... д) отсутсвия страраха и мы мыслей типо "а вдруг не получиться"....Тогда не надо учиться....)) )
Но если бы ты отвечал всем эти пунктам - ты бы не создавал этот вопрос.
Вывод: Логично, учиться, учиться и ещё раз учиться.
конечно "дорога в будущее"...ведь не зря его придумали...)))) конечно кто как относится к его получению....)))