ВУЗы и колледжи

Помогите сыну, хочет учиться в европе

Ребёнок, хочет уехать в загнивающий запад, чтобы получать высшее образование, я ему запрещаю, говорю, что там плохое образование одни гомосеки, эмигрант, убийцы, но все равно стоит на своём и говорит, что там бесплатное высшее, помогите мне пожалуйста, я не хочу чтобы мой сын ехал туда
пусть едет, раз такой богатый... образование ему там обойдется 50 тыщ евро в год...
Таня Падалко
Таня Падалко
74 630
Лучший ответ
Сколько годиков мальчику? Он слышал про бесплатный сыр?
В некоторых странах есть возможность поступить, как говорят в России, «на бюджет». Государственные вузы Франции, Германии, Австрии, Чехии, Турции, Саудовской Аравии, стран Латинской Америки не берут плату за обучение даже с иностранцев. Правда, здесь есть несколько нюансов:

Студенты государственных университетов самостоятельно оплачивают проживание и питание. В случае с вузами, расположенными в крупных городах Германии, Австрии, Франции или Саудовской Аравии, где цены на продукты, проезд в общественном транспорте и аренду жилья довольно высоки, обучение может стать по-настоящему затратным мероприятием. Кроме того, студенты-бюджетники также оплачивают университетские сборы и самостоятельно покупают учебные материалы.
Чтобы учиться за границей «на бюджете», необходимо отлично владеть языком той страны, в которой находится университет. Программы на английском в государственных вузах попадаются редко, и обучение на них всегда платное.
В большинстве стран мира университеты не принимают отечественный школьный аттестат. Из-за различий образовательных систем, чтобы поступить в зарубежный вуз, россиянину приходится поступать на подготовительную программу при университете или сдавать недостающие предметы на вступительном экзамене. Кроме того, поступить на первый курс бакалаврита за границей также могут ребята, окончившие 1-2 курса в российском вузе.
гы если он не супер гений то будет он с ярлыком Русс ходить стало быть ничего хорошего там не увидит)
Кому он там бесплатно нужен лол)
Пусть едет, если знает как)

Никуда без ваших хороших денежек он не поедет.
зачем?
говорю, что там плохое образование одни гомосеки, эмигрант, убийцы

А в России алкаши, гопники, таджики и арямне и прочий untermensch.
Katya Pyshnyak
Katya Pyshnyak
6 562
Бесов из него изгонять надо
Сергей Рябов
Сергей Рябов
1 868
Здравствуйте, Светлана. Дитяко - это святое и никакое дурное влияние запада не должно сокрушить вашего ребенка! Вы знаете, что делают с русскими детьми на западе? Русских дух живущий в невинных душах дитяков это - чистейшая божественная энергия, которую из него выкачивают и поставляют на запад. Вы хоть знаете, на чем зарабатывает этот ваш Илон Макс? Думаете, далеко улетят его ракеты без такой мощнейшей энергии, исходящей от Господа? Все эти ваши интернты и айфоны "зомбируют" наших детей, создавая в их головах идиллию лучшей жизни, чтобы вывести их на запад и доить их как коров в стойле
Но благо у нашей власти стоит величай посланник Господа. Вы читали библию? Слишком много моментов пересекаются с нашей ситуацией. Великий Солнцеликий Владимир Владимирович, слава Богу, избавляет нас от негативного влияния Диавола во плоти. Он прислан нам с великой миссией - сын Господен, дабы избавить нас от грехов, присланных со стороны западной. Вы хоть знаете исконное значение слова "запад"? Это сокращение от слова "западло". Так что отгораживайте своего сына от темного влияния, отключите интернет, обрубите всю связь с миром дьявола. В его жизни, как в жизни праведного человека, должны быть три главных принципа - Страна, Церковь, Путин! И будьте начеку всегда! Чтобы ни случилось, оберегайте его психологического оружия западных интервентов под сцягом диавола!!!
IE
Ir En
219