ВУЗы и колледжи
Стоит ли покупать курсы подготовки егэ Фоксфорда
Собираюсь покупать в августе пакет физмат+информатика и олимпиады. Ситуация такая, мне кажется, что знания у меня нулевые, хотя оценки хорошие, в году 4 4-ки, остальные 5-ки, но их ставят за просто так скорее всего. Огэ все на 5,подготовился за неделю. А вот за егэ переживаю. Сможет ли онлайн школа фоксорд помочь подговиться на нормальный балл? (80+ баллов)
Не спешите платить. Для начала зайдите на Ютуб и там в поиске наберите. На Ютубе огромное количество БЕСПЛАТНЫХ видеоуроков для подготовки к ЕГЭ. Причем дают эти уроки вузовские преподаватели.
А нормального репетитора нанять не судьба?
Jiyan Krasav4Ikov
Не город, репетиторов нормальных нет
Jiyan Krasav4Ikov
Да и дороже это в разы, если брать людей профессионального уровня
Jiyan Krasav4Ikov
Вместо 80 тысяч выйдет за 100
Jiyan Krasav4Ikov
Хм, возможно вы и правы, спасибо :)
Kanat Zholymbetov
Если будете заниматься регулярно, сделаю хорошую скидку. Все обговаривается индивидуально! Ват8977'сап2-6603-п85
нет не стоит, напрасно деньги отдашь
Нет, конечно! Это надувалово.
Jiyan Krasav4Ikov
Не, хорошая школа, на самом деле, предлагает годовой абонемент и преподаватели отличные, в отличии от других онлайн курсов :0
Евгений Усов
Ааааа... Понятно. А ты сидишь, рекламируешь :)))
Сможет, чемодан баксов готовь сразу.
Jiyan Krasav4Ikov
Спасибо за ответ :)
Jiyan Krasav4Ikov
У вас там обучались близкие? Если не секрет, конечно
Алиса Царук
Знаешь, чем престиж от знаний отличается? Вот именно. Объемом знаний.
Jiyan Krasav4Ikov
Спасибо :)
нет. не стоит
Сейчас у фоксфорда акция: до конца августа бесплатно >50 курсов по учебным предметам и не только.
Jiyan Krasav4Ikov
Вы учились у них?: 0
Про подготовку к ЕГЭ по информатике на ютубе есть много тех кто очень круто объясняет все задания, сам готовился с ними.
Jiyan Krasav4Ikov
Да, я начал готовиться сейчас, много материала. Однако, думаю, что курсы все равно куплю, дабы подготовиться еще качественнее
нет, увы только частный репетитор
я думаю нет
Стоит. Определённо.
Слив курсов ЕГЭ > https://t.me/ege_insane
— вебинары (ссылка на онлайн-занятие + запись)
— рабочие тетради / скрипты
— конспекты
— домашние задания с ответами
— дополнительные материалы
— таймкоды к вебинарам, если они предусмотрены онлайн-школой
Бесплатные вебы > https://t.me/webinars_kuvshinkaa
Сборники ЕГЭ > https://t.me/examszxc ❤️
— рабочие тетради / скрипты
— конспекты
— домашние задания с ответами
— дополнительные материалы
Сборники ЕГЭ > https://t.me/examszxc ❤️
Привет, я лично учился в этой школе, вот сегодня получил результаты (английский язык), скажу тебе так, если ты готов работать, делать все домашки, разбираться досконально во всем, решать еще сам помимо Фокса, то ты сдашь на 90+, фокс отличное место, для систематизации, не нужно что-то выдумывать, готовое расписание, сиди - готовься - работай, одно только но, не советую курс по русскому, лучше в сто раз будет курс Ляйсан Хутовой "соточка по русскому", как по мне это лучшее что есть на российском рынке, в целом советую, но если будешь пинать крокодила, то и никакой Фоксфорд тебе не поможет
Насчёт Фоксфорда не знаю, могу порекомендовать Школково. ВК обо всем расскажу если хочешь)
стоит найти слитые курсы в интернете)