ВУЗы и колледжи
Кто нибудь покупал ответы на егэ????И на каких сайтах?
Работает или нет ответьте пожайлуста!!! Очень срочно заранее спасибо!!!
По химии была книга на 300 страниц. Я ее всю решил и мои ученики сдали на 52 и 55 баллов и поставили мне отлично, т. е. 7 баллов
да бред это всё,вы что верите, что купите ответы и вам прям этот вариант чудом попадет на экзамене?
Хочу сказать вот что : "Не так страшен черт, как его малюют"...
их нет...
Все предложения купить ответы к ЕГЭ - лохотрон.
Хотя и всплывали сообшения, что кто-то из фипи попался на взятках, но это точно к прадаже ответов никакого отношения не имеет.
Кстати, ЕГЭ не так страшен, как его кличут. Просто готовиться надо.
На шпоры, то же не надейся. Поподуться злые экзаменаторы, как поймают, как отберут работу, как фиг сдаш егэ в текушем потоке.
не покупала, считаю это разводом) )
но позвонить из туалета вполне реально, я на хорошо сдала предмет
только благодаря мобильнику)))
это реально подстава=) даже не думай об этом вообще. надейся тока на знания и на шпоры)
Я в ужас все в мире, прогулял (( подготовится ваще не варик уже. Я нашулответы тут sdayege19.ru теперь жду. успокоился хоть Советую!!!
хм, если ты достаточно компетентен то можно купить . я сдавал в 2016 году, и за день до экзаменов мне прислали ответы те люди у которых я купил . я не верил до конца, но они совпали . у меня было 80 баллов по основным предметам, так что как говорится < тот кто ищет всегда найдет > .
Виктория Гидиятова
где брал (а)?
Рамиль Закирьянов
Дааа, где брал?
Juan Karlos
ГДЕ БРАЛ???
Елена Новикова
Здравствуйте, если ещё помните, можете сказать,где вы их приобрели?