ВУЗы и колледжи
Не работает сайт чек ЕГЭ
Почему не работает сайт с результатами ЕГЭ. Я ввожу данные, нажимаю войти и страница просто обновляется. Я поспрашиваю и выяснил, что не только у меня такая проблема
Перегрузка на сайт, много людей одновременно заходят сайт не вывозит
Ирина Кец
Это уже весь день
Нелли Н
Хостинг за 25 руб не выдержал
Наберитесь терпения, официальный срок публикации первых результатов ЕГЭ - 13 июня.
Ирина Кец
Не первых
Аааааааааааааааа Аааааааааааааааа
Первые результаты раньше 13 июня уже опубликовали . Об этом речь . Какое терпение ,если результаты есть ,а посмотреть нельзя ? О чем Вы вообще ??
Ромэо Котовский
Окей, думайте как вам угодно. Это ваша точка зрения, а не моя :) я просто написал истину, возможно немного некорректно. Я думаю что нельзя обобщать ВСЕХ НЫНЕШНИХ детей. Это точно так же не дальновидно, как обобщать ВСЕХ взрослых. Дети бывают разными, точно так же как и взрослые. Но верьте во что хотите, я не осуждаю вас ни в коем случае. Можно спорить сколько угодно, но в итоге никто не поменяет своего мнения. Удачного вам дня, без сарказма :)
Ромэо Котовский
Чтобы вы наконец-то успокоились :)"А насчет терпения... ну да, нынешние деточки терпеть не умеют, у них психика на уровне трехлетки, который падает в магазине на пол и орет, если ему чего-то там не купили."
Ромэо Котовский
Да и вообще, я дурак. Поэтому, успокойтесь ;)
Ромэо Котовский
И вы- полностью правы. Чтобы не сказали
Ромэо Котовский
Хорошо что вам настроение поднял :)
Валентин Мараховка
Зачем я всё это прочитал??
Елена Хороброва
тётенька с ума сошла, кажется
Шариф Товбоев
душниле зачем-то провели интернет..
Ангелина Брауде
Не позднее 13-го,не 13-го. Почувствуйте разницу.
Алексей Артемчук
Фу, какая неприятная женщина Татьяна Козлова
Сергей Ермоленко
С вашей стороны и в самом деле недальновидно называть наше поколение «нетерпеливыми малолетками». В нашем поколении несравненно больше возможностей реализовывать себя, чем было в вашем, признаю, и возможно отсюда и идет обида всех взрослых на нас. Да, мы выбираем иногда простые пути, но что в этом плохого? Неужели все старшее поколение хочет, чтобы их дети, внуки итд мучились так же, как мучились они? То, что вы старше, еще не дает вам право поучать нас, поверьте, ведь возраст-не показатель интеллекта, эрудированности, толерантности, осознанности и многого другого. А то, что одиннацетиклассники проявляют нетерпение-результат не их плохого воспитания, а результат нашей прекрасной системы образования, что вбивает в голову детям, что егэ является чуть ли не последним рубежом жизни.
Скорее всего загружают результаты и чтобы сервера как всегда не упали раньше времени отключили вход на сайт
Чуваки, мне кажется стоит ждать результатов. Скорее всего данные вносятся чтобы никто не мешал.
Ну,просто они решили еще немного нервы людям потрепать .
Санжарбек Асылбек Уулу
Я прям представила заседание ГЭК... "Что предлагаете, коллеги?" - "А давайте сайт настроим так, чтобы результаты не открывались, потреплем людям нервы" - "Кто за то, чтобы нервы потрепать? Единогласно!"
Сайт определённо не перегружен, ибо во первых он спокойно открывается, во вторых я специально подождал 4 часа утра(на мой взгляд время, когда даже самые стойкие легли спать) и попытался зайти на сайт, но к сожаление ситуация осталась прежней.
Я считаю что сайт на самом деле загружает результаты ЕГЭ по русскому, в связи с большим количеством сдающих именно русский результаты и грузятся уже 2 сутки. Дальше ещё хуже ибо как только данные загрузят сайт как раз не выдержит и упадёт от количества пользователей
У меня тоже самое уже 2 день, это просто бесит, нервы из-за этого страдают...
Анна Ибрагимова
В чем проблема зайти и посмотреть результаты через другой сайт https://results.ocmko.ru/
думаю стоит немного подождать и зайти через какой-то временный промежуток
из-за большого количества посещения сайта пвсе хотят узнать результаты) сайт просто лег и не выдержал такую сильную нагрузку
со временем все пройдёт
Эльджан Ибрагимов
Пи... 2 суток пытаюсь посмотреть. Тупо перезагружает страницу и адью. И если сайт не расчитан на такую нагрузку. Гно а не сайт
Саша Сорокин
Со временем ВСЕ не пройдёт… тестить надо нормально сайты, рассчитанные на большие нагрузки
по русскому результаты пришли?
Perizat Abdrazak
еще нет, думаю 12 уже будут
Владимир Вальков
Я думаю придут 13, сейчас выходные, 12 число - праздник, а там уже и 2 недели пройдет
Уже более суток так висит сайт
сейчас идёт выгрузка данных в реестр. это стандартная ситуация для каждого года, всегда ограничивали доступ к личному кабинету при внесении результатов
Praise the sun
у меня тоже самое, у друзей тоже. мы полагаем, что возможно результаты загружают, поэтому временно «отключили» сайт
Эльджан Ибрагимов
Дык напишите, и мы не будем теребонькать.
уже работают. Надеюсь, результаты будут скоро
Равиль Халиков
Опять не работает чек егэ 12.06.23
Сбой данных пишет, возможно уже реально выгружают результаты