ВУЗы и колледжи
Стоит ли проходить курсы электрика параллельно с колледжем?
Окончил 11 классов, пойду в шарагу. Хочу параллельно отучиться на электрика на курсах в Центре Занятости, чтобы иметь нормальную работу на эти годы, а не быть прислугой-халдеем вроде курьера или официанта. Возможно ли проходить эти курсы, например, только в выходные или хотя бы вечером, чтобы не мешало основной учёбе? Если нет, то такая возможность есть на платных курсах?
Курсы-это только днём. Учёба в хабзайке-тоже днём.
Я не понял …а в шараге ты на кого будешь учиться?
Курсы в Центре Занятости и учеба в шараге это все дневное обучение)))
Как же ты это все успеешь?
Курсы в Центре Занятости и учеба в шараге это все дневное обучение)))
Как же ты это все успеешь?
Вита Гисина
Менеджер. Правда, я туда иду потому что отсрочка от армии 2 года, я знаю что их сейчас как собак.
Однозначно это кусок хлеба с маслом.
Но график занятий нужно уточнять на курсе где он будет.
Но график занятий нужно уточнять на курсе где он будет.
Идея хорошая. Формы курсов разные - зависит от региона и возможностей центра. Иди туда и выясняй, хотя сегодня все можно и через интернет выяснить - телефоны всюду...
У меня знакомый парень учится в вузе. Отец научил варить еще с детства, так он не сидит без работы - все время практика сварщика помогает иметь хорошие деньги студенту-электрику. Диплом уже защищает и попутно ночами варит решетки... Навыки к труду в жизни только лишь помогают... как мужчине, так и женщине!
У меня знакомый парень учится в вузе. Отец научил варить еще с детства, так он не сидит без работы - все время практика сварщика помогает иметь хорошие деньги студенту-электрику. Диплом уже защищает и попутно ночами варит решетки... Навыки к труду в жизни только лишь помогают... как мужчине, так и женщине!
Учился на таких- занятия были два раза в неделю, в рабочие дни, днем. С платными проще, там могут быть по вечерам. Учтите, что после курсов вам дадут разряд, группа допуска присваивается в предприятии, есть и городская но ее без опыта работы сложно получить. По этому о каком куске хлеба тут говорят- не понимаю. Сам шабащить начал после 2 лет работы по ЖКХ . До этого страшновато было браться за что то одному на неизвестном объекте. Так что - не знаю, если после курсов не пойдете работать, а продолжите учиться, есть в них смысл или нет.
курсы - это хорошо, а вот время учёбы на курсах нужно уточнять в центре занятости, или на курсах..
Похожие вопросы
- Как проходят сессии у студентов в КОЛЛЕДЖЕ?
- Бесит учёба в колледже. Много долгов. Первый курс. Нужно ли бросить колледж и пойти работать или лучше терпеть до конца?
- как вы думайте стоит ли после 9 класса поступить мед колледж потом мед вуз . какие плюсы и минусы обучения в колледже
- Стоит ли посещать курсы довузовской подготовки при университете? Есть ли в них смысл или это только пустая трата денег?
- Господа, какие примерно психологические тесты проходят при поступлении в мед. колледж?
- как вы считатете? или знаетЕ?стоит ли переходить после 9 класса в колледж??
- стоит ли уходить после 9 класса в колледж? по вашему мнению
- Стоит ли уйти после 9 класса в колледж или же будет правильнее доучится все 11 классов?
- Стоит ли уходить после 10 класса в колледж? Куда и на какую специальность?
- Стоит ли покупать курсы подготовки егэ Фоксфорда