ВУЗы и колледжи

Срочно! про поступление в колледж

Ситуация такая: я подала документы в колледж на коммерческое место, мест всего 130, я сейчас нахожусь на 140(уже вылетаю). Есть ли у меня какие нибудь шансы попасть в этот колледж? Возможно ли что многие отсеяться? Например пойдут в другие колледжи, если подавали заявление в несколько.
Разумный человек после окончания основной школы (9 классов) должен все свои силы направить так, чтобы как можно лучше подготовиться не только к ЕГЭ, но и к самому процессу обучения в Университете. В колледжах (как правило бывших ПТУ ) собирается специфический контингент ребятишек, которые и 9 классов не смогли бы окончить, будь у нас нормальный строгий контроль за школьным учебно-воспитательным процессом, так что находится в такой среде - только во вред своему развитию. Только тупые и бездарные школьницы, которые не могут освоить даже школьный курс элементарной математики, становятся медсёстрами и поступают в подобные заведения, так как не могут освоить даже азов высшей математики! Я считаю, что грамотной русской девушке нечего и думать о подобных заведениях, так как там собираются недоучки и недоумки! Каждый психически полноценный человек должен хотя бы к 9 классу освоить не только курс алгебры и элементарных функций, но и основные теоремы высшей математики, а наших девушек, которые в 11 классе даже тригонометрию не освоили, я бы до седых волос из-за школьной парты не выпускал, чтоб они после своих ПТУ и колледжей на панели не оказались!.. Стране очень нужны инженерно-технические кадры, грамотные врачи, талантливые учителя. Занимайся саморазвитием - и поступай в Университет!
ß҈₱҈ƹ҈д҈ħ҈ђ҈iй҉ ₳҈ħ҈ѓ҈ƹ҈λ҈
Лучший ответ
Галина Соколова Ты своим постом очень хорошо показал, что ты совершенно необразованное существо. Где ты видел ПТУ, выпускающее медсестёр? Ты вообще то хоть понимаешь суть смысла этого слова Медсестра? И пониманешь лы ты аббревиатуру ПТУ, что это такое?
Галина Соколова Колледж сейчас вообще слово непонятное. Так называют и бывшие техникумы и бывшие ПТУ, которые ещё раньше назывались Ремесленные училища.
Что там у тебя за колледж? Кого там учат? Одно дело для стройки маляров-штукатуров, другое дело прорабов.
Считайте не по общему списку, а по оригиналам или уведомлениям о намерении.
Колледж сейчас вообще слово непонятное. Так называют и бывшие техникумы и бывшие ПТУ, которые ещё раньше назывались Ремесленные училища.
Что там у тебя за колледж? Кого там учат? Одно дело для стройки маляров-штукатуров, другое дело для стройки прорабов.
Из 130 человек 10 уж точно не подадут оригиналы документов. Т. е. шансы поступить (на данный момент) достаточно хорошие.