Попала на практику со взрослыми опытными людьми по моей профессии. Кажды второй из них иногда приводит пример, а вот мой учитель говорил мне так-то... Или а вот мой наставник учил меня вот так вот...
Но при этом мне, как человеку без опыта, они не хотят дать знания, поделиться чем-то или хотя бы литературу посоветовать
А когда к ним с вопросом подходишь, не по пустяку, усмехается, как я такое знать не могу..
ВУЗы и колледжи
Я ещё учусь, скоро выпускаться на работу.
Это нормально. Не зря же придумали шутку. Посылают? Говори что туда не пойдешь, имеешь право, у нас демократия как никак. Обычно работает. Так что не останавливайтесь, спрашивайте дальше. Должны пробиться через отрицание. Они просто понимают что вкалывать еще аж до 65 ти и как бы самим конкурента учить не очень хочется. С другой стороны сами студентами были и начинали без опыта, ошибались наверняка, что то портили.... Вот если вспомнят как сами были студентам- будут помогать. Это вам намек как спрашивать, с подходом про опыт молодого спеца. который теперь крутой профи. Понимаете?
Тихо-тихо-тихо!
Молчи!
Но спрашивай!
Это мэтры твоей профессии.
Стань кем угодно, но наберись знания от них.
И не забудь, они видят тебя насквозь.
Молчи!
Но спрашивай!
Это мэтры твоей профессии.
И не забудь, они видят тебя насквозь.
снобы. я думаю, на самом деле, это говорит о том, что у них недостаточно жизненного опыта, или просто дуют свое эго. но ко всем есть подход, к ним тоже найти можно.
еще может быть это "своего рода флирт" если вы девушка а они мужчины
Крепись, это ещё ерунда, выйдешь на работу - гнобить начнут. Бывают, конечно, нормальные коллективы, но редко.
разные и практиканты бывают..
по вопросу прекрасно видно
пытался чето понять когда учился
или в сотике годами просидел .мозги себе и людям гнобил..
по вопросу прекрасно видно
пытался чето понять когда учился
Евгений Борисенко
Вы не Бог, что бы судить
Как выше писали. У нас не очень любят учить. Так как как люди бедные, сразу шкурный интерес. Типа вдруг вместо него тебя поставят