ВУЗы и колледжи
Как мне жить?
В 2011 году окончил 9 классов поступаю в техникум проучился 3 месяца забираю документы перехожу в пту тоже где то месяц проучился ушёл пошёл работать посудомойщиком оставался год до армии поступаю в пту опять на год на токаря без получения среднего образования после окончания получаю диплом токаря пту иду в армию отслужил работаю потом поступаю в колледж на очку на товароведа через 7 месяцев ухожу жить не на что было иду снова работать поступаю в вечернию школу в 10 класс отучился попал в 11 поругался с директором выгнали из 11 класса потом поступаю от биржи труда на курсы получаю свидетельство продавца кассира потом поступаю снова в негосударственный колледж на юриста платно очно заочно вот щас учусь снова мну 25
Супер каша. Разберись в себе....
Ну дык и учись! И заканчивай. И какие у тебя проблемы?
Единственно, что могу посоветовать. Найди хорошего психолога, который занимается профориентацией и хорошенько протестируйся. Очень нужно пройти тест MMPI - это тест на профпригодность в зависимости от врожденных наклонностей, наследственных черт характера, темперамента и скрытых психических болезней.
Ну или просто хорошо побеседуй с психологом например из психодиспансера - пусть определит что там у тебя за тип личности и характера. Дело в том, что у каждого человека есть такие особенности, что не каждая профессия ему подойдет.
То есть ты всерьез не занимался своей профориентацией до своих 25 лет. И сам себя не изучил. И не можешь точно сейчас сказать что есть твоя настоящая профессия и специальность? Что именно твоё?!
Вот садись и анализируй себя и свои желания, мечты. свои возможности и наклонности. А мир профессий ты уже немного знаешь - поработал. Вот и сопоставь: что ты имеешь как личность и что нужно для данной специальности или данной должности и можешь ли ты соответствовать?
В общем просто представь, что ты на каком то там рабочем месте будешь пахать 5 дней в неделю, 8 часов в день, не менее 20-30 лет. Сможешь? Тогда твоё. А нет - ищи другое!
В общем раскинь мозгами и сам себя изучи и посмотри со стороны и посоветуйся со специалистами в разных областях. Может быть просто природные психологи что-то там тебе по интуиции присоветуют. Прислушайся!
Для адекватного восприятия твоей жалобы неплохо бы для начала проставить знаки препинания, а то читается примерно так "мммммммммммммммммммммммммммммммю.... пппппппппппппппппппппппппп ..."
Надо лечить голову. Затем надо приобрести мозги. Здесь не видно чтобы участвовала голова. Стадные дергания.
Дурака валял, теперь не плачься. нюни распустил. Учись работать и нормально общаться с людьми
Таких на необитаемый остров надо высылать
Всё будет хорошо, не переживай) Это дерьмо всё равно пройдёт
К психологу бы вам надо